SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Продвижение сайта в твиттере


nisha

Сайт и твиттер: полезный симбиоз

Продвижение сайта в твиттере на сегодняшний день считается актуальной темой, поскольку он уже не только выступает способом современного онлайн-общения, но и довольно широко используется как канал привлечения посетителей на собственный сайт. Так как популярность сервиса стремительно возрастает, здесь имеется возможность получения вполне приличного трафика. Раскрутка сайта через твиттер заключается в правильном продвижении созданного профиля, важно лишь уметь делать это правильно. Итак, продвижение сайта через твиттер начинается с набора фолловеров – людей, которые подпишутся на ваши сообщения и будут регулярно проявлять к ним интерес. Раскрутка сайта в твиттере может осуществляться несколькими способами. Рассмотрим самые популярные из них.

Способ массового фолловинга (автофолловинг) заключается в обоюдной подписке на сообщения. Эта стратегия даёт хорошие результаты, так как с ее помощью удается привлечь великое множество подписчиков. Конечно, за несколько дней такого эффекта добиться вряд ли получится, на всё нужно время. Далее события могут разворачиваться по-разному. Допустим, численность ваших фолловеров перевалила за тысячу. Однако это вовсе не означает, что все они станут регулярно посещать ваш ресурс. Недостаток массового фолловинга заключается в том, что большинство ваших фолловеров – такие же заинтересованные в посещении их сайтов веб-мастера, как и вы. И они не собираются сутками изучать вашу ленту и делиться с вами своими советами, отвечая на сообщения. Но обижаться за это на них не стоит – вы также не преследовали эти цели, подписываясь на их обновления. Ваша задача сейчас – размещать ссылки и привлекать посетителей на свой собственный ресурс. По этой простой причине большинство ваших фолловеров никогда не вступит в ряды регулярных посетителей вашего сайта. Из этого следует, что автофолловинг не обеспечит вам необходимый трафик, он только увеличит число ваших последователей, однако это не то, к чему нужно здесь стремиться.

Эффективная раскрутка сайта в твиттере

Другой способ обзаведения фолловерами начинается с грамотного создания профиля. Укажите достоверно все ваши данные, напишите несколько строк о себе и обязательно разместите аватар в своём профиле, в качестве которого можно использовать собственное фото, логотип вашего сайта или бизнеса. Большой плюс вам даст и факт регистрации в сообществах и на форумах, где вы можете размещать ссылку на свой профиль в твиттере.

Продвижение сайта в твиттере продолжается отловом необходимых вам пользователей. Подписываясь на их сообщения, вы последуете за ними. Для начала вы можете прибегнуть к помощи своих друзей – «писателей» твиттера. Изучите списки уже их друзей, обращая внимание на тех, чьими последователями являются ваши друзья.

Численность ваших фолловеров в этом случае будет прямо пропорциональной количеству интересно написанных статей, а также количеству проведенного вами времени в твиттере. Конечно, набрать хотя бы тысячу фолловеров будет непросто, потрудиться придется немало – вплоть до нескольких месяцев. И только теперь можно приступать к публикации ссылок на свой сайт. Результат не заставит себя долго ждать – число посетителей вашего сайта будет расти день ото дня.

Разница этой методики от предыдущей заключается в полном погружении вами в среду твиттера, и раскрутка сайта через твиттер перестаёт быть простой раскруткой. В любом случае, ваше продвижение сайта через твиттер не должно быть похожим на спам, иначе все ваши труды будут напрасны.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика