SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Правильное использование Adwords


adwords

Если вы решили использовать adwords для увеличения посещаемости своего сайта, то полезно будет ознакомиться с рекомендациями проверенными на практике, относительно того, как правильно писать рекламные объявления. Согласитесь, что от того, насколько будет привлекательна ваша реклама и какими слоганами она будет насыщена, напрямую зависит, кликнут ли по ней, что бы ознакомиться с вашим контентом или же, выберут что-то позаманчивее (ведь далеко ходить не надо).

Для начала хорошо ознакомьтесь с хелпом по adwords - это даст вам представление о самых элементарных моментах - например, как выбрать целевую аудиторию.

Для получения правильного таргетинга, не помешает исключить все языки запросов, которые не касаются вашего предложения (т.е. если ваш язык русский, то оставляйте только его).

Ознакомление с немудреным разделом Google's editorial guidelines (т.е. редакторские рекомендации от гугла) даст начальное представление о том, что можно писать в объявах, а что нет и т.п. Это полезно знать всем, кто решил сотрудничать с adwords.

После всех этих действий приступаем к написанию самих объявлений.

Избегайте ничего не значащих слов.

Это первое правило и оно весьма важное, т.к. слова, которые оттягивают внимание и не дают правильно оценить значимость основного слогана, очень вредны. Напротив, слова, которые притягивают внимание - отличный выбор. Например, "распродажа" и "акция" - это хорошие операторы, они будут полезны для привлечения клиента.

Старайтесь, что бы слова, используемые в объявлении, вызывали энтузиазм и позитивные эмоции. Например, "улучшите", "откройте" или "бесплатная доставка" будут как нельзя кстати при продажах каких-либо товаров.

Очень важно обратить внимание на то, какой плюс будет иметь потребитель, если зайдет по ссылке и ознакомится с вашим предложением до конца. Для этого фразы "начните зарабатывать прямо сейчас" или "не упустите свой шанс" представляют собой отличный выбор.

Очень желателен момент, когда Вы предлагаете два или более преимущества своего продукта - это, как правило, очень важный аргумент для потенциального клиента.

Неустанно следите, чтобы в вашем объявлении содержались ключевые слова поиска - они должны там присутствовать всегда, т.к. эти слова выделяются на объявлении жирным шрифтом (так устроенно в adwords). Поэтому, когда пользователь скользит взглядом по странице, то он цепляется именно за них - это важное обстоятельство и рекламные объявления, где выделены ключевые слова работают лучше, чем те, где ничего не выделено.

И вообще, главное - это эксперимент. Можно сделать два или несколько блоков с рекламой и тем самым смотреть, какая работает лучше, и брать ее форму и стиль на вооружение в дальнейших акциях.

Напоследок заметим, что ежели у вас реальная коммерческая цель, то гоните в шею халявщиков - для этого можно указывать, например, цену. Клики халявщиков ухудшают коэфициент конверсии и не понижают среднюю цену за привлеченного покупателя. Гоните халявщиков, даже несмотря на то, что это понизит общий CTR объявления - в конечном итоге на выходе у вас будут полноценные покупатели.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика