SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Недостатки SMM




Высоко персонализированная адресность, оплата по результатам и органический обмен между пользователями: все это делает рекламу в социальных сетях чрезвычайно привлекательной. Но данный формат имеет свои ограничения. Трудно вычислить, как на ваше предложение отреагируют люди, как в количественном, так и качественном отношении. Также непросто использовать социальный формат, не вызывая при этом раздражение пользователя. Все недостатки детально перечислены далее.

Сжатость

Для написания объявления в социальных сетях требуется краткий подход. В качестве примера можно привести знаменитое ограничение Twitter - 140 символов в одном сообщении. Маркетологи рекомендуют ориентироваться на краткие и емкие слоганы, способные одновременно и заинтересовать, и осветить базовую информацию о вашем предложении.

Вмешательство

К рекламе в средствах массовой информации, таких как печатные издания, вещательные телеканалы и веб-сайты, люди уже привыкли. А вот свои аккаунты в социальных сетях они привыкли считать свободными от воздействия рекламы, а потому зачастую негативно относятся к появляющимся заметкам коммерческого уклона. Весьма целевой характер рекламы в социальных сетях может сделать ее чересчур навязчивой. Реакция раздражения серьезно мешает некоторым рекламодателям создать о себе хорошее впечатление.

Измеримость

Одним из ключевых преимуществ Интернет-рекламы является то, что вы можете точно узнать, сколько людей приходят на ваш сайт по объявлению, опубликованному на конкретной веб-странице. Но в случае с социальными сетями процесс аналитики усложняется, поскольку действия пользователей не так предсказуемы и отслеживаемы.

Кроме того, согласитесь, было бы заманчиво просто измерить количество людей, упоминающих вашу компанию в социальных сетях, и на основе этого предположить, что все идет успешно. Проблема в том, что статистика не учитывает качество отзывов о вас. Наличие множества обсуждений может быть плохим признаком, если люди высказываются о вас с осуждением или насмешкой. Для составления цельной картины результативности рекламы в социальных сетях необходим глубокий анализ с использованием сложных инструментов.

рабочее зеркало Winlink



обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика