SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Увеличение числа посетителей. Построение партнерской сети




Как только вы разметите свой веб-сайт в сети Интернет и начнете процесс по привлечению клиентов, вы заметите, что это тяжелый труд, который требует много времени. Поэтому, мы считаем, что одним из самых простых методов генерации трафика является построение своей партнерской сети. Ниже мы даем вам несколько советов об увеличении своих шансов на успешное создание такой сети.

Партнерская программа должна быть бесплатной

Вы могли бы подумать, что это является само собой разумеющимся. Однако, еще существуют компании, которые хотят, чтобы им платили за право быть партнером. Если посетители не смогут свободно и бесплатно к вам присоединиться, то они пойдут искать в другом месте.

Мгновенные комиссионные

Предложите людям мгновенную оплату. Ничто не может сравниться с тем обещанием, что оплата за проделанную работу будет производиться сразу же. Ваши партнеры будут направлять огромное количество клиентов к вам на сайт, если они будут знать, что не нужно ждать 30 дней для получения комиссии.

Партнеры 2-го уровня

Создание многоуровневой партнерской программы позволит вам привлечь еще больше партнеров. Иногда, количество партнеров может нарастать как снежный ком, что позволит вам получать очень большое число посетителей.

Особые предложения

Предложите партнерам, которые привлекают больше всего клиентов, особые комиссионные, или специальные версии продуктов для их клиентов. Это даст им еще больший стимул.

Бесплатные материалы

Самое главное – дать своим партнерам все инструменты для успешного продвижения вашего продукта. Для этого вполне могут использоваться баннеры, видеоролики, рекламные слоганы и тому подобное.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика