SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Какие бывают сайты


kakie_byvayut_sajty

Сайты бывают разные и у каждого своя функция, чтобы определиться, какой именно ресурс вам нужен, важно понимать цель его создания.

Самый простой – сайт-визитка. Он служит для того чтобы информировать пользователей об основной деятельности и, как правило, не содержит более 10 страниц. Такие сайты предпочитают компании или же частные лица, которые хотят заявить о себе на просторах сети. Такой сайт практически не обновляют, поскольку он не имеет динамических элементов. Если же в перспективе планируется его доработка, то нужно изначально продумать это и учесть при выборе системы управления. Начать совершенствование такого сайта можно с модуля новостей.

Сайт-презентация создается с целью привлечения внимания к продукту или услуге. Как правило, он состоит из подробного описания товара, его характеристик и инструкции пользования. Здесь часто используют форму приема заявки или обратной связи. Объем такого ресурса также небольшой и, как правило, информация на нем статична. Для усовершенствования также используют модуль новостей.

Корпоративный сайт официально представляет компанию в сети. Здесь информация обновляется с помощью новостей или анонсов. Также данные ресурсы имеют закрытые разделы, куда может попасть клиент после регистрации. В них содержится подробная информация о ценах и условиях поставки. Такие сайты разрабатывают согласно корпоративному стилю, и имеют более десяти разделов и соответственно больше 50 страниц.

Информационный сайт или же новостной имеет огромное количество разделов и обновляется несколько раз в день. Именно такие сайты более всего предпочитают рекламодатели для размещения баннеров. Они также удобнее всего для продвижения в поисковых системах и привлечения большого числа пользователей. Эти ресурсы достаточно затратные, ведь они требуют особого внимания и очень много контента, который можно получить на бирже или же нанять редакторов.







обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика