SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Повышаем конверсию при помощи RedHepler


nisha


Повысить конверсию интернет магазина можно различными путями - способов описано немало, и каждый день появляется дюжина статей по этому поводу. А как насчет реального продукта, который своим функционалом призван обеспечить вашему детищу хорошие продажи?

Итак, знакомьтесь - RedHepler, продукт, который позволяет вам обратиться к посетителю первым, как в настоящем оффлайновом магазине, т.е. нам предоставляется возможность подойти к посетителю и спросить: "я чем-то могу вам помочь?".

В принципе, RedHepler ориентирован не только на интернет магазины, но, конечно же, основное свое применение найдет именно там - тем не менее, систему можно использовать на любом сайте, с любым движком и на любой платформе.

В чем суть продукта?

Имеем две компоненты - ява-скрипт, который размещается между тегами body (как любой стандартный счетчик статистики посещаемости) и, конечно же, оффлайновое приложение, посредством которого общение с посетителем собственно и осуществляется.

Идея системы RedHepler очень проста - встречаем посетителя и убалтавыя его, показываем где-что лежит и что-почем стоит.

Механизм системы позволяет осуществлять следующие действия:
    - в специальной форме и на любой странице посетитель может задать консультанту будь какой вопрос - в случае, если консультанта не будет в онлайне, то будет включен автоответчик.

    - посредством формы связи, консультант может наладить с посетителем полноценный чат.

    - возможность первому обратиться к посетителю с предложением о помощи (список посетителей сайта постоянно отображается в клиенте консультанта и, посредством этой программы, можно не только следить за действиями посетителя, но и увидеть, как он видит сайт в своем браузере).

    - мониторинг консультантом местонахождения посетителя и всех его действий в реальном времени, вплоть до движения курсора мышки.

    - возможность указывать посетителю на различные элементы сайта посредством их подсветки (например, если посетитель не может найти какой-либо товар в длинном списке, то его можно выделить цветом).

    - переадресация посетителя в реальном времени на необходимую ему страницу - для этого следует получить всего лишь подтверждение от посетителя.

Особенно обращаем ваше внимание на две последние функции продукта. Именно они и позволяют консультанту повысить конверсию интернет-магазина. Ведь вместо того, что бы что-то объяснять посетителю в режиме чата, можно попросту взять и переместить его на нужную страницу, а затем попросту выделить необходимые элементы на странице (товары, корзину и т.п.).

В этом небольшом видео показаны главные из описанных выше свойств онлайн-консультанта RedHelper.

Ну и в заключение, несколько слов о дополнительных бонусах от компании-разработчика.

Во-первых, предлагается весьма продолжительный бесплатный тестовый период продукта, что не может не радовать.

Во-вторых, существует весьма неплохая партнерская программа, посредством которой вы сможете зарабатывать по 50 рублей с каждого тестера, а так же, получать постоянный процент с тех, кто зарегистрировался по вашей ссылочке.

На взгляд редакции продукт RedHelper является чрезвычайно заманчивым предложением, что бы пройти мимо него - заходим на официальную страницу проекта и знакомимся с функционалом!




бездепозитный бонус Винлинк



обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Советы для блоггеров по раскрутке

раскрутка для блогеров - практические советы и полезные знания о том как раскрутить свой блог в сети

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика