SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как создать сайт с нуля


kak_sozdat__sajt_s_nulya

Сайты бывают разные и у каждого своя функция, чтобы определиться, какой именно ресурс вам нужен, важно понимать цель его создания.

Сейчас наличием собственного сайта или личной страницы в Интернете уже никого не удивить. Но, несмотря на это, создание своего ресурса требует подготовки и некоторых знаний по теме, поэтому в этой статье мы разберем основы создания сайтов с нуля. Перед тем как начать создание своей страницы, задумайтесь, зачем вам это нужно. Сайт должен выполнять какую-то функцию, например, раскрутку товара, или приносить деньги. Иногда ресурсы создаются для блоггинга и просто личного пользования.

Следующий вопрос, который стоит задать – какова будет тема вашего сайта? Возможно, вы просто хотите поделиться интересными фактами своего хобби, книгах, музыке или компьютерных играх. Тогда есть смысл наполнить будущий ресурс информацией, интересной именно вам. В случае если сайт будет рекламировать услугу, не забудьте предоставить контактные данные, цены и так далее.

Языки веб-программирования.

Определившись с темой вашего сайта, можно приступить к его созданию. Но перед этим не забудьте ознакомиться с основами двух языков – HTML и CSS. Именно с помощью них создается основа и дизайн сайта. В Интернете можно найти множество бесплатных учебников по теме, содержащих практические советы. Посвятив буквально пару часов в день изучению необходимой литературы, уже через пару-тройку дней вы сможете создать свою первую страничку в Интернете с нуля. В будущем вы сможете развить её в целый сайт, было бы желание.

Инструменты для создания сайта

Создание сайта в текстовом редакторе – это не слишком хорошая идея, так как вам придется набирать много текста и действовать по методу «тыка». Любые изменения, производимые вами, придется проверять непосредственно на странице, а любая ошибка в коде может полностью изменить структуру сайта. Чтобы избежать всего этого, можно использовать бесплатный редактор HTML-Reader. Программа поддерживает русский язык, а при создании страницы вы сможете просмотреть и отредактировать её прямо в рабочей области. Кроме того, вам не придется возвращаться к учебнику, чтобы посмотреть, как именно писалось тот или иной тег.

Дальнейшее создание сайта

Далее вам нужно зарегистрировать доменное имя для своего детища (www.имя сайта.ru). Не забудьте придумать интересное и яркое название, так как сменить его будет трудно. Тут же придется определиться и с хостингом. Предпочтение стоит отдать платному варианту, особенно когда сайт создается для заработка. За некоторую сумму денег в месяц будет обеспечена безопасность и релевантность вашего сайта. После этого придется заполнить созданный сайт информацией. Помните, что наполнять сайт копипастом категорически нельзя, так как посещаемость вашего ресурса резко упадет.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика