SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Почему блог нельзя раскрутить быстро


misspellings

Очередное интервью Даррена Роуза.

Мы уже не раз публиковали у себя переводы некоторых его замечательных постов. Это великий трударь и он по праву назван чуть ли единственным, кто по настоящему профессиональным блоггером. Это право дают ему те посты, которые он ежедневно публикует на трех своих блогах!

Мы не станем публиковать полностью его интервью - сегодня попросту нет времени. Но если вам действительно интересно побольше узнать про этого мега-мэна , то мы вам настоятельно рекомендуем почитать другие публикации из рубрики переводов.

Нам очень импонирует его подход к созданию по-настоящему интересного и популярного блога. Основной совет Роуза звучит так - Забудьте о слове "быстро"!

Действительно - об этом надо забыть! Да, да, да - существует очень и очень много способов получить "быстрый" траффик. Но единственная выигрышная стратегия заключается в ориентации на долгосрочные цели! И это факт!

Вы можете сосредоточиться исключительно на рекламе и маркетинге, забыв о создании полезного контента. Такой подход может нагнать на ваш блог несколько тысяч посетителей за пару дней (реально!). Но, как только вы перестанете вкладывать деньги в свой маркетинг - источник траффика очень быстро исчезнет.

Полезность контента - основной аспект успешного блога!

Блоги должны помогать людям разрешать проблемы и давать возможность что-то получить. Такие проблемы-потребности могут казаться абсолютно пустяковыми (например, потребность развлекаться), или это может быть потребность получить информацию, пообщаться, узнать о последних новостях и тому подобное. Вариантов чрезвычайно много!

В сущности, между успешными блогами и полезными блогами можно поставить знак равенства.

Удовлетворите потребность - и вы дадите людям достаточную причину не только подписаться на обновление вашего блога, но и активно заниматься его раскруткой в сети. Ведь благодарные постоянные посетители будут рекомендовать ваш полезный блог своим друзьям и знакомым.

Ну а, если вы создайте блог, который не будет полезен людям, то, как следствие, вы с большой вероятностью никогда не сможете сделать его успешным!

Нагнать трафик - это легко! За 10 баксов, допустим, можно купить несколько сотен дешевых посетителей. Можно, допустим, разместить дешевую рекламу на других блогах. Можно много чего! Однако - какой в этом смысл?

Всегда необходимо помнить, что один посетитель, который способен по памяти набрать адрес вашего блога, весит в 1000 раз больше, чем сотни случайных уников блуждающих в сети - они приходят к вам ниоткуда и уходят вникуда. К примеру, трафик из какой-то социалки - это полная мура! Только цифра на счетчике пузомерки!





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Советы для блоггеров по раскрутке

раскрутка для блогеров - практические советы и полезные знания о том как раскрутить свой блог в сети

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика