SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Виды заработка на блоге


zarabotok na bloge

Можно ли заработать на своём блоге достаточную для безбедного существования сумму денег? Можно. Блоггинг – весьма прибыльное дело. Но только в том случае, если вы действительно в этом деле разбираетесь.

Для начала нужно выяснить, что же такое блог. Блог – это ваша персональная веб-страница, которую вы можете использовать в качестве дневника. Прежде чем создавать собственный блог и выкладывать заметки из вашей личной жизни в интернет, основательно продумайте, как впоследствии вы сможете на этом заработать. Как правило, на блоге зарабатывают следующим образом:

1. Посредством контекстной рекламы. Деньги вы будете получать за клики пользователей по рекламным объявлениям. Сумма за один клик, разумеется, небольшая. Поэтому в ваших интересах повысить посещаемость вашего блога.

2. Через партнёрские программы. Некоторые сайты, занимающиеся продажами, готовы заплатить вам за новых клиентов. Вам нужно будет разместить на своей странице ссылку на партнёрский сайт, а деньги вы получите за тех пользователей, которые перешли на этот сайт, да ещё и что-либо там купили. 3. Если ваш блог пользуется большой популярностью, велика вероятность, что рекламодатели сами предложат вам определённую сумму денег за то, что вы прорекламируете их продукт на своей странице.

Как сделать свой блог популярным? Логично предположить, что чем больше пользователей читают вашу страницу, тем больше ваш доход. Поэтому только лишь в ваших интересах повысить посещаемость вашего блога.

Для начала выберите тематику блога. Следует учитывать, что данная тематика должна быть достаточно узкой, чтобы заинтересовать потенциальных читателей, и одновременно достаточно широкой, чтобы блог был интересен обширному кругу людей. Постарайтесь заполнять свой блог регулярно, но помните, что лучше раз в неделю выложить действительно интересную и полезную статью, чем каждые полчаса засорять свой блог информационным мусором.

Обязательно ведите обратную связь. Вы должны быстро реагировать на комментарии своих читателей. Не думайте, что вести свой блог и зарабатывать на этом деньги легко. Блоггинг – это непростая профессия, которая требует, не только времени, но и сил, а также специальных знаний. Не стоит ожидать, что ваш блог принесёт ощутимую прибыль в первые месяцы своего существования. Скорее всего, пройдёт год, а то и больше, прежде чем вы действительно получите какую-либо финансовую отдачу.

Напоследок хотелось бы дать небольшой совет тем, кто всерьёз задумался о ведении своего блога: если вы хотите добиться успеха в этой области, главное, чтобы ведение блога доставляло вам удовольствие.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи:

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика