SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Постовой в популярном блоге


postovoj_v_populyarnom_bloge

Сегодня ходят мифы о том, что постовые на сайтах стали отрицательно влиять на продвижение сайта. Так ли это? Давайте выясним.

Прежде всего, надо понимать, что поисковые механизмы сегодня очень бурно развиваются и далеко не в худшую сторону. Когда-то, еще лет 5 назад, веб-мастерам было проще простого вывести в ТОП поисковика страницу по тому или другому поисковому запросу. Сегодня это гораздо сложнее.

Поисковый интеллект уже хорошо изучил, какие способы внешней ссылки на сайтах бывает. Поисковый робот даже научился на одних, накладывать санкции за постовые, а на другие нет, а даже наоборот – поощрять.

В чем загвоздка? В чем подвох или секрет?

А секрет друзья, заключается в том, что сайты, которые без какой либо боязни оставляют у себя на страницах постовые, давным-давно уже завоевали авторитет у поисковых систем.

Именно на таких Интернет-ресурсах необходимо покупать места под постовые. Цена такого постового не малая, обычно от 100 до 300 рублей. С одной стороны, это не много, так как постовой оставляется на странице, которая продвигается по тому или другому поисковому запросы. На страницу будет естественно заходить новые пользователи. Возможно, при грамотной раскрутке, оптимизатор будет тоже продвигать эту страницу, таким же способом, как это делаете вы у него, только на более уже серьезных ресурсах. Стоит понимать – что это не исключение.

Именно поэтому, один такой постовой, на популярном блоге, сможет принести больше пользы, чем десяток других (не тематических постовых).

Часто, особенно это стало популярным сегодня, веб-мастера вписывают вашу ссылку в контекст самого текста. Благодаря этому, поисковые системы не смогут определить, куплена ли ссылка или нет. Ведь ссылка по теме! А если еще будут пользователи по ней кликать – это совсем замечательно.

Используйте недорогою биржу ссылок РотаПост. Внимательно изучайте блоги, на которых хотите купить постовой. Обращайте внимание на популярность.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Советы для блоггеров по раскрутке

раскрутка для блогеров - практические советы и полезные знания о том как раскрутить свой блог в сети

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика