SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Раскрутка cобственного блога для лентяев


promo blog

Если вы хотите создать прибыльный блог, то эта статья для вас.

Прежде, чем вы начнете создавать блог, лелея себя надеждой, что скоро у вас будут золотые горы, ничего не делая, позволю себе вас разочаровать. Здесь, в интернете, как и на обычной работе, вам придется очень много трудиться, особенно на начальном этапе. Без труда со своего блога вы будете получать копейки, а не достаточный постоянный доход.

Теперь о блогинге. Вот несколько вещей, которые вы должны будете сделать на пути заработка:
  • Раскрутить.
  • Оптимизировать.
  • Продвигать.
  • Монетизировать.
Для начала, что представляет собой блогинг? Блог – это обычный сайт, работающий на каком-либо движке, который создается на языке программирования PHP. То есть, если вас по каким-либо причинам не устраивает движок, то вы, если знаете этот язык, можете написать его сами.

Теперь о том, с чего начать. Вы должны будете выбрать тематику, на которой и будет строиться весь ваш блог. Вам нужно понять, будет ли вам интересна эта тема, будет ли на нее спрос, и возможно ли будет ее монетизировать. Ответ, популярна ли будет ваша тема, можно найти довольно легко в интернете.

Теперь, когда вы определились с темой вашего блогинга, определились, на каком движке будет основан ваш блог – на каком-либо из предложенных или же на своем собственном. Пришло время поговорить об увеличении посещаемости вашего блога, ведь если посещаемость будет низкой, заработка вам не видать. Поэтому, для того, чтобы у вашего блога была достаточно высокая посещаемость, там должны быть статьи как можно более высокого качества, текст должен быть с заголовками, без ошибок и т. п. Но просто качественного контента недостаточно, его еще нужно и оптимизировать, а это значит – проводить SEO-оптимизацию.

SEO-оптимизация заключается в том, чтобы в вашем тексте было как можно больше ключевых слов. Это нужно для того, чтобы, когда пользователь впишет запрос на вашу тему, то поисковый робот, увидев, что у вас качественный контент и есть большое количество ключевых слов, выведет ваш сайт на первую страницу по результатам поиска. А это значит, что посещаемость ваша увеличится в разы, тоже самое произойдет и с вашим заработком.

Если в этом области у вас опыта мало, то можно обратиться за помощью к специалистам, которые за определенную плату смогут раскрутить любую вашу статью.

Удачи в создании блога!

Винлинк актуальное зеркало



обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Советы для блоггеров по раскрутке

раскрутка для блогеров - практические советы и полезные знания о том как раскрутить свой блог в сети

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика