Использования BrokerLink.ru для покупки и продажи ссылок
SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Использования BrokerLink.ru для покупки и продажи ссылок


В данный момент не доступно - рекомендуем посетить другие биржи ссылок:

Сервис Brokerlink.ru представляет из себя систему, которая основана на классической биржевой торговле ссылками, т.е. подобные биржи ссылок наиболее широко распространены в рунете. В последнее время насчет ссылок, полученных с бирж распространяются слухи, что все это уже, дескать, не то и не так - мол, поисковики быстро распознают ссылки, которые поставлены с помощью бирж, а потом принимаются за пессимизацию страниц, которые их содержат. Да и вообще - часто приходится сталкивать с массой отрицательных выпадов в сторону систем работающих по принципу Brokerlink.

Что тут можно сказать?

Не верьте и не ведитесь на такие коменты - биржевая торговля ссылками работает отлично и если все делать грамотно и взвешенно (т.е. не превращать сайт в линкопомойку), то все работает и приносит не такой уж маленький доход вебмастеру. А рекламодателю же удается достигнуть эффективного продвижения своего ресурса.

И все это - на основе торговли ссылками, которые удобно осуществлять с помощью специфических движков, которые реализованы в сервисах называемых биржами ссылок.

Сервис Brokerlink.ru основан на движке AdTime.Авторитет, который по праву считается одним из самых надежных среди распространенных систем, которые позволяют вести всесторонний учет клиентских данных и производить расчеты с пользователями зарегистрированными в проекте.

Во-первых, система позволяет получать какие угодно доходы - как в минимальную сторону, так и в максимальную. Например, минимальная сумма вывода определяется 1 WMZ.

Во-вторых, прозрачность системы - т.е. нет никакого повода опасаться подвоха с какой либо стороны. 100% заработанные с помощью системы идут в карман веб-мастеру, а рекламодатель получает то, что ему требовалось от рекламной компании.

В-третьих, система не требует ручной работы со стороны пользователя - необходимо только установить код и проверять статистические данные в своей учетной записи.

Что же требуется для того что б начать работать с системой?

Для начала необходимо пройти процедуру регистрации, которая очень проста. После этого, в зависимости от того что вы планируете делать - размещать ссылки или же, наоборот, предоставлять рекламное место под них - требуется выбрать нужный раздел и войти в него.

Веб-мастеру, желающему подзаработать денежку, необходимо кликнуть по панели "Рекламные места" - после этого откроется форма, которую следует заполнить.

Данные которые предоставляются системе выглядят следующим образом:

 
  • - Адрес рекламного места (т.е. указывается URL вашего сайта);
  • - Тема сайта, т.е. необходимо выбрать наиболее близкую тематику из выпадающего списка;
  • - Максимальное количество ссылок (т.е. то число ссылок, которое может синхронно отображаться на рекламной площадке. Надо иметь в виду, что модератор может изменить количество ссылок в меньшую сторону);
  • - Минимальная стоимость ссылки в центах (Подразумевается цена за размещение одной ссылки в сутки. Значение цены так же может быть изменено модератором системы, если цифра завышена).

    Заполнив форму можно смело жать на кнопку "Добавить".

    Следующим шагом является получение специального кода.

    Для этого имеется кнопка "Получить код". Кнопка же "Проверка" существует для того, что бы система проверила правильность его размещения - это делается в течении последующих 10 минут автоматически. Если все правильно, то статус кода будет помечен как "Установлен".

    Теперь дело за малым - рекламное место должно быть проверенно модератором. Для этого необходимо жать "К модератору".

    Если рекламное место одобрено, то можно начинать - жмется кнопка "Включить" и после этого Ваше рекламное место доступно рекламодателю. Процедура добавления площадки закончена.

    В меню существует еще одна кнопка - "Реклама". Нажав на нее, пользователь получает возможность увидеть, какие конкретно ссылки претендуют на его рекламную площадку. Можно оценить сумму, которая будет начислена за размещение этой ссылки за одни сутки, а так же (что немаловажно) срок контракта (т.е. количество дней, которые остались до его истечения).

    При этом пользователю предоставлена полная свобода по модерации доступных ссылок - он имеет право отклонить любую из них или же наоборот, принять. Но помните, что только те ссылки, которые маркированы зеленым можно удалить просто так, без последствий. Те же ссылки, которые не маркированы лучше не трогать, т.к. это понизит т.н. "рейтинг надежности" вашей рекламное площадки.

    В заключении же этого краткого обзора механизма работы Brokerlink с веб-мастерами необходимо упомянуть о бонусной программе, т.н. регистрационный бонус.

    Только что зарегистрированные площадки имеют возможность получить от 10 до 1000 WMZ!

    Принцип такой - как только Ваша площадка начинает приносить доход, то включается специальный счетчик, который и показывает сколько же еще ждать того момента, когда можно будет забрать этот самый бонус.

    В разделе, который отображает рекламные места, есть специальная графа, которая демонстрирует сумму бонуса, а так же срок (в процентах), который остался до его получения.

    Зависимость такая - чем больше площадка приносит дохода, тем быстрее увеличиваются проценты в бонусной графе - когда достигается 100%, то можно отправлять заявку в службу поддержки.

    Теперь же несколько слов о том, как система BrokerLink работает с рекламодателями.

    Для размещения рекламных объявлений на рекламных площадках, требуется, во-первых создать текст к тем ссылкам, которые Вы планируете разместить. Длина текста не может превышать 255 символов. Система предупреждает, что ссылка с текстом длиннее 50-ти символов обойдется дороже на 2% за каждый символ вне лимита. Форма добавления ссылок имеет стандартные кнопки - "Добавить", "Изменить", "Удалить" и "Обновить".

    После того, как рекламодатель заполнил все поля и добавил ссылки, ему необходимо дождаться пока данные, которые были предоставлены системе будут одобрены модератором BrokerLink - для этого, как и в разделе для веб-мастеров, есть кнопка "К модератору".

    Надо помнить, что только те ссылки, которые прошли процедуру утверждения у модератора могут быть включены в рекламную компанию и допущены к размещению в системе.

    После того, как ссылки были размещены (это показывает графа "Статус"), можно приступать к полномасштабной рекламной компании.

    Раздел "Кампании" представляет из себя очень удобный инструмент при помощи которого можно за короткое время эффективно организовать имеющие ссылки и разместить их на требующихся ресурсах. В форме добавления новой кампании требуется указать: название кампании, ее продолжительность, ну и конечно же сами ссылки.

    Стоит заметить, что те ссылки, которые уже заняты в других рекламных кампаниях нельзя использовать в новой. Как только была создана рекламная компания, пользователь направляется в другой раздел сервиса, который помогает создать план размещения ссылок. Для этого необходимо зайти в меню "Площадки" - тут будут представлены все, имеющиеся в базе, рекламные места, которые подходят в соответствии с выбранным фильтром. Вам достаточно всего лишь отметить желаемую площадку и, после этого, сохранить настройки.

    При выборе необходимой рекламной площадки, пользователю надо обращать внимание на такие показатели, как: адрес рекламного места, тип площадки, тематическая категория, индекс цитирования по Яндексу, Page Rank по Google, а также - стоимость размещения ссылки. Все эти данные собраны в удобную таблицу и постоянно обновляются по мере изменения.

    После того, как Вы настроите план размещения, то остается только запустить кампанию - для этого нужно всего лишь ее выбрать и нажать кнопку "Запустить". В зависимости от того, каково состояние вашего баланса (хватает ли денег на акаунте), система перейдет в модерационный режим или же - предложит пополнить счет и оплатить компанию на протяжении трех дней.

    Модерационный режим (минимально - 24 часа) создан для того, что бы владельцы рекламных площадок приняли решение - согласны ли они на размещение вашей рекламы у себя или нет. Если отклонения не поступило, то считается, что владелец сайта принял предложение (т.е. акцепт оферты).

    После истечения срока модерации и непоступления возражения рекламная компания стартует в ближайшие сутки (т.е. в 00:01). После того, как выполнены вышеописанные действия, рекламодателю остается только наблюдать за статистическими данными, которые биржа ссылок BrokerLink предлагает в широком ассортименте, и ждать эффекта от размещения своих ссылок.

    Как показывает практика, работа с биржами ссылок является эффективным способом повышения трафика на своем ресурсе и нет никаких причин для того, что бы отказываться от такого проверенного на деле инструмента.

    Данные о том, что поисковые системы как-то негативно относятся к подобного рода деятельности чаще всего поступают от самих же владельцев поисковиков, которые сами заинтересованы в развитии своих проектов по размещению ссылок и контекстной рекламы (например Яндекс заинтересован в том, что бы сотрудничали с Бегуном, а не с биржами) - поэтому-то и происходит такое, причем ничем не обоснованное, раздувание проблемы. На самом деле, как уже было сказано выше, нет ничего плохого в том, что посредством биржи Вы приобретете по несколько ссылок на страницу и будете получать с них доход. Рекламодатель же может быть спокоен по поводу того, что получит требующийся эффект со своей рекламной компании.

    В данный момент не доступно - рекомендуем посетить другие биржи ссылок:

  • Система для веб-мастеров по продаже и покпке сслок от XAP.ru - коммисия 25%
  • автоматизированная биржа ссылок - коммисия 10%
  • Seolin - недавний проект на туже тему
  • Text Link Ads - Такой же проект, заточенный под АНГЛИЙСКИЕ сайты






    обсудить на форуме
    другие статьи о монетизации сайта



    Похожие статьи: Автоматизированные системы продажи ссылок

    вводные статьи - обзорные материалы, посвященные теме что такое биржи ссылок и зачем они нужны обзор бирж ссылок (отсортировано по эффективности) - обзоры популярных систем по покупке и продаже ссылок обзор систем заработка на размещении статей - обзор бирж статей

    Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

  •              


       
    Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
       
       
      Полезное  
    сайт с информация о том как собирать данные
    магазин полезных товаров для вебмастера
       
       
      Содержание  
     
       
      Обсуждения  
       
      Сервис  
       
       
       
     
       
       
       
    Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
     

    Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
    (ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



    Яндекс.Метрика