SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Хостинге



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Платный или бесплатный хостинг?


hosting__platnyj_ili_besplatnyj

Интернет буквально пестрит предложениями бесплатного и платного хостинга. Причем большая часть потребителей данной услуги предпочитает приобретать ее за плату. Естественно возникает вопрос, чем обусловлена высокая популярность платного хостинга? Если отвечать коротко, то этот интерес связан с высоким качеством и широким спектром платных хостинг-услуг. Более подробно о преимуществах платного хостинга узнаем далее.

Поместив свой сайт на платном сервере, его владелец получает в распоряжение память, объемом в несколько Гб. Большие размеры дискового пространства позволяют создавать аккаунты самой сложной структуры и насыщать их графикой, видео и фотоматериалами.

При пользовании бесплатными хостинг-услугами на каждый сайт отводится несколько десятков Мб памяти. Этого объема явно недостаточно для размещения интернет-магазина и организации иного вида бизнеса.

Провайдер, предоставляющий платный хостинг, уважительно относится к своим клиентам. Если последние превысят трафик, то им будет послано предупреждение. Администрация компании также предложит ряд вариантов, позволяющих выйти из возникшего затруднительного положения.

В аналогичной ситуации провайдер бесплатного хостинга просто отключает сайт пользователя, и он становится недоступным. При выборе платного сервера не существует ограничений на тематику сайта, а на его страницах не размещается посторонняя реклама, навязанная провайдером. Хотя все вышесказанное является обязательным условием предоставления бесплатных хостинг-услуг.

Браузер платного хостинга обеспечивает быстрый доступ к страницам сайта. Данное преимущество, а также доменное имя второго уровня (бесплатный хостинг поддерживает домены третьего уровня) позволяет сделать аккаунт более конкурентоспособным.

Стоит упомянуть и о высоком качестве технического обслуживания, которое своим клиентам предоставляет компания-владелец платного сервера. Бюро технической поддержки работает круглосуточно и быстро решает все проблемы, возникающие у пользователей хостинг-услуг.

Платные серверы по сравнению с бесплатными значительно отличаются продолжительностью своей непрерывной работы. О плановых мероприятиях и возможных сбоях в функционировании системы, пользователи платных хостинг услуг оповещаются заранее. Подобная информированность позволяет клиентам сохранить базу данных при возникновении аварийной ситуации на сервере.





обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

Статьи о хостинге

ликбез - ввод в терминологию, связанную с хостингом советы - практические советы по выбору хостинга обзоры - обзоры решений, связанных с бесплатным хостингом

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика