SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор сервсиа для раскрутки сайтов - MegaSEO Pro


2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

Не так давно мы публиковали статью про неплохой сеошный онлайн сервис под названием Promo Park. Сегодня же, расскажем про еще один проект приблизительно из той же оперы - расскажем про Mega seo pro. Общее у этих сервисов не только то, что они созданы в помощь вебмастерам желающим как можно быстрее пропиарить и раскрутить свои сайты. Объединяет их еще и возраст - оба проекта новые и сами по себе еще не раскручены надлежащим образом. Promo Park, конечно же, будет постарше (проект стартовал в самом конце 2007 года) - ну а, Mega seo pro вообще молод - запущен в марте этого года.

Итак, знакомьтесь - программа для раскрутки сайта Mega Seo Pro! Он-лайн сервис для вебмастеров и оптимизаторов! Сразу заметим, что поскольку система только появилась, в ней есть кое-какие недоработки - бета-тестирование, есть бета-тестирование. Если вы заметили какой-либо глюк, то можете смело сообщить об этом на тамошнем форуме. Разработчики скажут вам только спасибо!

Что же делает этот мега-сервис?

Во-первых, главным образом система эта помогает мониторить раскручиваемый ресурс по различным параметрам;

Во-вторых, она не делает ничего такого, что можно было бы назвать сверх-прорывом в сео или еще какой-то другой революционной инновацией. Набор функций стандартный. Впрочем, много ли надо, что б эффективно использовать информацию о положении своего сайта? Голова нужна, а точнее мозги... вот вроде все.

Основные функции системы таковы:
 
  • регистрицая в каталогах,
  • проверка тИЦ и PageRank,
  • проверка по позициям выдачи в основных поисковиках,
  • анализ оптимизации всего сайта, равно как и его отдельных страниц по ключевикам,
  • анализ индекса поисковых систем,
  • оценка релевантности входящих ссылок,
Как понятно, грамотное использование этих данных помогает экономить не только время, но и расходы связанные с раскруткой того или иного ресурса.
Более того - Mega Seo Pro интегрирован с Sape.ru, что повысит рентабельность компании производимой с помощью этой биржи.

По уверениям администрации, вебмастерам можно забыть о сложностях, которые связаны с регистрацией в каталогах - Mega Seo Pro сделает все эту операцию за нас. Тут все как обычно - каталоги отобраны в ручную, каталоги только самые лучшие, все запощенные ссылки будут обязательно учтены поисковиками и т.д. и т.п. Выбираем тарифный план - и вперед.

Cервис, как уже было сказано, только появился, поэтому о каком либо опыте использования его потенциала в этом направлении говорить пока рано. Регистрируемся, пробуем, делаем выводы.

Мониторинг внешних ссылок - весьма полезная штука, т.к. сейчас их можно покупать тысячами и эффективность всей этой ссылочной массы будет напрямую зависеть от порядочности колоссального количества веб-мастеров на сайтах которых эти линки транслируются. Модуль "Проверка индексации ссылок" как раз таки и наблюдает за их поведением - нет ли клоакинга, спуфинга и прочих черных дел. Разумеется, проидексированность каждой ссылки тоже будет выводиться в отчет.

Mega Seo Pro подсчитывает стоимость тех или иных ключевых запросов. Конечно, можно воспользоваться специализированными сервисами, но если имеется возможность получать эти данные в совокупности с другой полезной информацией касательно своего сайта из одного интерфейса, то почему бы ей не воспользоваться? При подсчете стоимости запроса учитывается: число страниц в серпе поисковика, популярность киворда и количество контекстной рекламы связанной с этим словом. Конечно же, все это не бесплатно - тут все зависит от вашего тарифного плана (по поводу цен смотрите в самом конце статьи).

Еще одна полезная функция, реализованная в Mega Seo Pro - это составление отчетов относительно процесса раскрутки. Такие отчеты требуются весьма часто - причем, не только фрилансерам, которые взялись за раскрутку какого-либо проекта, но и работникам различных контор. Шаблон отчета в формате RTF.

Вот вроде бы и все, что касается функционала системы.

На момент написания статьи Mega Seo Pro еще не обзавелась справкой, FAQ и другими атрибутами полноценного сервиса. Тем не менее, основные из перечисленных модулей находятся в рабочем состоянии и система ждет первых клиентов. Все вопросы принимаются через форум или непосредственно на мыльник разработчиков.

Пару слов о ценах.

Во-первых, Mega Seo Pro имеет бесплатный тестовый режим - на одном акаунте можно выполнить 10 операций с каждым модулем.

Во-вторых, пользование системой в полном объеме возможно как при посуточном, так и при ежемесячном тарифе. О всех тарифах, которые вывешены в соответствующем разделе сервиса тут говорить бессмысленно, поэтому ограничимся только такими цифрами - от 50-ти рублей до 10 тысяч. Там есть и Light-тариф, и Limited и Pro...

Еще Mega Seo Pro имеет партнерскую программу - 10% от суммы, которую будет оплачивать зарегистрированный по вашей рекомендации участник системы. Реализовано два варианта - или реферальная ссылка, или указание вашего логина при регистрации (графа - "кто порекомендовал").

В заключении отметим, что в последнее время наблюдается нечто вроде бума на онлайновые сеошные проекты и конкуренция между ними, как говорится, на лицо. Это не может не радовать!

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика