SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Партнерка от webasyst.ru


webasyst

Партнерка от WebAsyst.ru - это одна из новых партнерских программ и поэтому опыта работы с сервисом накоплено еще не очень-то и много. Тем не менее - положительные отзывы уже имеются, а негатива в адрес конторы - днем с огнем не сыскать. Сервис производит впечатление очень жирного по деньгам проекта, который рассчитан на людей, которые строят свой бизнес исключительно посредством сетевого маркетинга и т.п. вещей.

Поскольку веб-мастеру, который хочет заработать с партнерки на своем сайте (и только-то) необходимо ориентироваться в том, что же он все таки продвигает, то вот вам небольшое описание системы.

webasyst представляет из себя набор весьма разнообразных интернет-приложений, который позволяет полностью организовать и контролировать персональную интернет-коммерцию. Тут мы видим не только файло-хранилище и органайзеры, но и такие вещи, как движки для магазинов, генераторы контента и почту.

Иными словами - это некий комбаин, посредством которого бизнесмен выполняет все операции на своей кухне и не отвлекается на сторонние, вспомогательные сервисы.

Поскольку механизм системы приводится в действие скриптами, то контора занимается еще и продажей этих самых скриптов - т.е. если клиент не хочет, что бы его дела (документация, контакты и т.д.) находились на серверах webasyst, то у него есть возможность просто купить нужный скрипт и привести его в действие непосредственно уже на своем хостинге. В этом, кстати, можно усмотреть большой плюс стартапа если сравнивать его с другими подобными проектами. Ну а в стандартном режиме система работает по принципу аккаунтов, регистрация которых стоит денег.

В общем, думается, приблизительный смысл понятен.

При желании можно бесконечно углубляться в тему, если планомерно углубляться в изучение каждого инструмента непосредственно на сайте компании.

Ну а у нас речь про партнерку.

Сразу скажем - люди которые будут регистрироваться по вашей реф. ссылке будут платить реальные деньги (цена - качество), поэтому заработать можно аж ого-го! Главное - это ваш трафик.

Крайне важно, что бы он был целевым, а не пустым. Поэтому, в данном случае действует старое доброе правило - лучше меньше да лучше. Согласитесь - лучше привести одного реального реферала с кошельком, чем 1000 пустых уников. Из этого следует вывод, что вам, вполне возможно, понадобится пересмотреть свою политику в плане контента и целевой аудитории. Разумеется, конечно, если вы действительно хотите хорошо заработать на webasyst.

Регистрируемся в системе в качестве партнера - и вот вы уже в своем кабинете. Выглядит он вполне презентабельно - отчеты, уведомления, промо-код. Справка по системе тоже весьма познавательна и рекомендуется ее прочитать полностью дабы в процессе работы не возникали глупые вопросы.

Банеры с рефф-ссылками представлены в ассортименте и вполне могут быть натянуты практически на любой дизайн. Компания платит своим партнерам 20% от сумы платежа клиента. Поскольку спектр услуг весьма обширен, то ценны тоже везде разные.

К примеру, продукт который носит название Полный комплект webasyst стоит 21327 рублей - ваша прибыль с продажи будет равна 4265 рублей. Самая дешевый товар именуется Страница и за него хотят 2327 рублей - следовательно ваш доход будет равен 465 рублям. Как видите - арифметика проста.

Вознаграждение выплачивается исключительно в ЯндексДеньгах. Средства перечисляются тогда, когда сумма на вашем счету достигает 6 тысяч.

На наш взгляд, эту партнерку стоит обязательно попробовать, т.к. ниша движков для веб-магазинов и всего того что сопутствует этому виду бизнеса, развивается очень хорошо. Как следствие - спрос имеется. Поэтому, дело за вами - деньги в системе крутятся немалые и часть из них может стабильно оседать в вашем кармане!

Регистрируемся!





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика