SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Внешние ссылки на сайт


О полезности входящих линков было сказано уже немало, но попытаемся дать небольшой вывод в виде совокупности способов, как и откуда их можно заиметь.

Итак. Первое место, где целесообразно размещать линки на свой сайт - это гостевые книги. Можно использовать специальные программки, которые разместят ваш линк в множестве гостевух, можно и самому посканировать эту благодатную почву. Минус тут в том, что размещение бэк-линков в гостевых книгах стало очень популярным делом и современное положение вещей показывает, что они очень часто завалены всякой туфтой, типо виагры и т.п. Поэтому значение таких гостевых книг падает и они закрываются, а вместе с ними пропадают и линки в числе которых будут и Ваши.

Но какое-то время они еще будут давать свой положительный эффект. Главное - это что б их проиндексировал поисковик, а там уже только время покажет, как долго ссылка с удаленной гостевухи будет считаться функциональной.

Теперь о форумах. Что бы заиметь возможность постить на форуме, как известно, необходимо пройти регистрационную форму, а это сопряжено с тратой уймы времени. А для того, что бы бэк-линки имели свой эффект надо запостить их не в одном десятке форумов. Поэтому рекомендуется использовать специальные программы, которые автоматически заполнят необходимые поля. Рекомендуется воспользоваться Google Toolbar или же, что самое приемлемое - AI RoboForm.

Разобраться, как это все работает не составит труда, т.к. в сети много подробных описаний, причем на русском языке. Проблема возникает в том, как найти форумы - нужно ведь как можно больше! Помочь в решении этой задачи может использование операторов, т.е. специальных значений, которые призваны отсеять или же наоборот включить те или иные страницы в результат поиска.

Например, если Вы ищете форумы в определенной доменной зоне, то использование операторов site: и inurl: очень даже на руку. Выглядеть это может следующим образом: site:com inurl:memberlist. Это значит, что мы ищем в доменной зоне com сайты, в url которых есть слово memberlist. Короче говоря, не забываем, что поисковые системы допускают использование операторов, которые очень полезны при поиске.

Потратьте время на то, что бы разобраться в их правильном использовании и сэкономите уйму времени при поиске форумов, которые дадут Вам дополнительный трафик. Следующее место, где можно размещать свои линки - это блоги. Тут уже постарайтесь по полной - блогов много и темы в них разные! Размещайте в них свои драгоценные линки, не стесняйтесь :). И на последок - не забываем про старые-добрые доски объявлений - с них ведь тоже можно поиметь трафик!





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Полезные знания

принципы правильного построения сайта - как правильбно организовать сайт, прежде чем начать его продвижение принципы правильного построения блога - как правильно организовать блог, прежде чем начать его продвижение о каталогах сайтов - что такое катлоги сайтов и как их использовать для продвижения собственных ресуросв фильтры Google - для начинающих - обзор фильтров Гугла фильтры Yandex - для начинающих - обзор фильтров Яндекса полезный ликбез - материалы, полезные к прочтению перед началом продвижения сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика