SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор uhuhu.ru


uhuhu.ru

На нашем сайте уже есть, довольно таки, подробное описание одной из самых классных партнерских программ, которую уже несколько лет реализует сервис платной регистрации сайтов в каталогах под названием 1ps.ru - эта контора действительно хороша, т.к. все, кто сотрудничает с ней, вполне довольны результатом. Но, тем не менее, может возникнуть вопрос, - а есть ли у 1ps.ru конкуренты? Ну и если таковые имеются, то что же нового и заманчивого они могут предложить веб-мастеру, который желает подзаработать, сливая со своего сайта целевых посетителей? Можно спросить еще и так - в чем преимущество партнерских программ конкурентов 1ps.ru?

Отвечаем - конкуренты у 1ps.ru имеются, но в большинстве случаев, они не дотягивают до уровня этого сервиса (причем не дотягивают они не только по качеству своих партнерских программ, но и по эффективности регистрационного процесса, а ведь он и является заветной целью для заинтересованного посетителя).

Дабы никого не обидеть, мы не станем перечислять сервисы, которые представляются нам малоэффективными - зачем? Мы напротив - опишем систему, которая (и это - факт) занимает, сразу же после 1ps.ru, второе место. Система зовется uhuhu.ru и логотипом ей служит ночная птица филин.

Что мы имеем в лице uhuhu.ru?

Ну, во-первых, система действительно приносит пользу тем, кто поставил своей целью раскрутить свой ресурс посредством регистрации в каталогах. Рабочих каталогов, которые реально проверены на дееспособность, в ней насчитывается более чем 2000 (а это немногим меньше чем у 1ps.ru!) и все они являются белыми (или, во всяком случае, серыми, а это не так-то и важно для удачной SEO-кампании при подобном методе раскрутки).

Во-вторых, uhuhu.ru, за три года своего существования, постепенно завоевала себе вполне положительную репутацию среди оптимизаторов, веб-мастеров, да и просто тех, кому в силу необходимости, пришлось воспользоваться услугами системы. Покопавшись на seo-форумах вы без особого труда найдете много положительных отзывов об uhuhu.ru - эту систему никто не ругает - ее, наоборот, нахваливают и ставят (как это делаем и мы) на второе место, после 1ps.ru, в плане эффективности.

В-третьих, поскольку администрация прекрасно понимает, что сервис еще не занимает первое место в своей нише, то она идет на увеличение процентной ставки для тех, кто хочет участвовать в партнерской программе - на начало 2008 года партнеры получают 12% от платежей приведенного клиента. На наш взгляд, это хорошие проценты и они выступают не менее хорошим стимулом для того, что бы задуматься - а не зарегистрироваться ли на uhuhu.ru в качестве партнера и не начать ли сотрудничать с этой перспективной конторой?

Для того, что бы зарабатывать при помощи uhuhu.ru необходимо то же что и всегда, т.е. голова на плечах, желание заработать и сайт (впрочем, сайт иметь не обязательно, но все же, желательно).

Зарегистрировавшись в системе в качестве партнера и ознакомившись с тамошним интерфейсом (который, кстати сказать, реализован даже лучше, чем у 1ps.ru - все очень красиво, плюс сам функционал отвечает последним вебдванольным стандартам) вы должны выбрать для себя промо-материалы, которые представлены в виде банеров различных габаритов. Разумеется, можно использовать и обычную партнерскую ссылку с любым подходящим для вашего случая анкором. Ну а остальное там все так, как и в других партнерках - статистика, выплаты и т.д.

Отметить стоит только вот какую деталь - цены, которые ломит за свои услуги служба uhuhu.ru, несколько ниже, чем у 1ps.ru. Поэтому, в некоторых случаях, пользователь, выбирая между двумя системами, вполне может остановить свой выбор на первом сервисе и начать раскручивать свой сайт, опираясь на потенциал uhuhu.ru.

Говорим это к тому, что бы в который раз подчеркнуть полезность данной партнерки - ее выгода очевидна. Мы рекомендуем задействовать обе партнерские ссылки (от 1ps и uhuhu), а потом уже делать свои выводы относительно перспектив сотрудничества с последней службой.

Партнерскую ссылку можно размещать где угодно - тут все в ваших руках. Например, очень много регистраций, которые впоследствии начинают приносить неплохие деньги, происходят по гипер-подписям размещаемых веб-мастером под личными сообщениями на различных форумах - не забывайте про это место проставления своих партнерских ссылок!

Помните только о том, что система очень брутально настроена против спамеров и при выявлении в ваших действиях спам методов, ваш баланс будет в одностороннем порядке обнулен и последует удаление из системы вашей учетной записи. Так называемая "накрутка" отслеживается тоже - робот следит за уникальностью ваших рефералов и если вы попадете под его фильтр, то начисления не произойдут.

Из системы деньги можно вывести при достижении минимальной суммы, которая равна 100 рублям - как только вы достигните этого порога, система откроет специальную форму для ввода реквизитов. Срок обработки вашего запроса не превышает 2-х рабочих дней - после этого срока вам зачисляется затребованная сумма.

Вот, в принципе, и все.

Партнерка, на наш взгляд, заслуживает доверия, и мы рекомендуем попробовать ее в деле. Ну и не забудьте поделиться своими впечатлениями от ее использования - наш форум всегда к вашим услугам!

Войти в систему uhuhu можно здесь





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Сервисы регистрации в каталогах

регистрация в каталогах - полезные сервисы - обзор популярных рунетовских сервисов по регистрации сайтов в каталогах

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика