SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обналичка чеков Adsense


chek adsense

Если ваш сайт постит рекламу на которую ходят и вы достигаете 100 баксов с кликов по ней, то Google Adsense присылают вам чек на эти 100 баксов. Что такое чек от Adesense подробно описано во многих Интернет изданиях, но, прежде всего - это ценная бумага, в которой указано непосредственно Ваше имя и фамилия, т.н. именной чек.

С этой заветной бумажкой вы приходите в банк, предъявляете паспорт или документ, который его заменяет и обналичиваете чек, т.е. получаете бабулес. Необходимо обратить внимание, что в суппорете Adsense черным по белому написано, что обналичка чеков - 6 месяцев. Так что не упустите время - как только чек у Вас, надо идти и менять.

В какой банк идти? - закономерный вопрос, т.к. не все банки обналичивают именные чеки.

Поэтому целесообразно предварительно узнать, какой банк в Вашем городе имеет право заниматься подобными операциями. Подходите в валютный отдел и все узнаете, но заметим - филиалы банков обладают меньшими полномочиями, чем центральные отделения и, следовательно, могут не обналичивать именные чеки. Найдите центральное отделение.

Еще одна деталь - процентные ставки по инкассо. Если обналичивать в банке, где берут 20%, то тут мало приятного. От 100 баксов 20% - это ж издевательство!

Следовательно, ищем банк с меньшей процентной ставкой. Если будут брать 5-7%, то все путем, но можно поискать и поменьше.

Основная проблема в том, что тем веб-мастерам, которые живут на пост-советском пространстве, не доступны блага буржуйских стран - получить деньги от Adsense можно только в долларах и только именным чеком. Система валютных платежей (EFT), которая действует в европейских странах и в США, нам не доступна. У них все просто - сумма по платежам Adsense зачисляется на счет в банке в национальной валюте, и клиент получает ее, уплачивая незначительный процент. В остальных, более и менее продвинутых в этом отношении государствах, оплата идет тоже присылаемым по почте именным чеком, но в национальной валюте.

До сего дня Adsense, так и не смогла договориться с российской системой WebMoney об оплате через ее каналы гонораров участникам контекстной рекламы из пост-совковых стран. Ну а система перевода денег Western Union не предназначена для осуществления коммерческих платежей. И на последок - до сих пор не понятно как обстоят дела с гугловской платежной системой Gbuy и это несмотря на то, что уже давно было объявленно о ее официальном запуске...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Статьи об Adsense

основы - материалы, вводящие в курс дела, что такое Adsense использование - информация о настройке и использовании Adsense бан и что делать - обзор действий в случае бана в Adsense обналичка - вопросы, касающиеся вывода денег из системы Adsense

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика