SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как прибыль от Adsense связана с контентом вашего сайта


adsence

Удивительная сила Adsense проявляется в том, что сервис предлагает релевантные объявления - контекст Вашего сайта при этом играет ключевую роль. Рекламодатель имеет возможность выбрать такой параметр как, где будет показана его реклама, а это значит - он может блокировать нежелательные сайты и выбирать те, которые ему необходимы. Делается это все по соответствии тематики страницы рекламному объявлению.

Поэтому, при создании сайта под Adsense, надо обязательно провести исследование, направленное на выявление потенциально выгодной ниши рекламируемых объектов. Эту информацию можно получить посредством специальных программ, которые сканируют ключевые слова; ее можно раздобыть и другими путями, о которых еще будет сказано.

Нельзя забывать, что трафик Вашего сайта - это деньги, т.е. трафик их порождает. Если основная тема Вашего сайта запрашивается по ключевому слову редко, то ничего не выйдет в плане трафика, а значит и дивидендов с рекламы.

Это аксиома, несмотря на то, что продвинуть такую страницу относительно легко, т.к. у нее отсутствуют конкуренты.

Таким образом - необходимо хорошо продумать тематику. Надо, поэкспериментировав с ключевыми словами и поисковиком, найти такую нишу для сайта, что б ключевые слова с Вашей страницы запрашивались как можно чаще.

Если результат оказывается положительным, то это говорит в пользу гипотетического потока трафика в Вашем направлении. Не так ли?

Убедившись в том, что параметры Вашего сайта отвечают потенциальным требованиям тех или иных целевых посетителей - приступайте к регистрации в Adsense и раскрутке своего детища. Все обязательно будет хорошо, но при условии, что Вы будете следовать примеру опытных людей. Проявлять фантазию и оригинальность при наполнении сайта контентом - не менее желательно.







обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Статьи об Adsense

основы - материалы, вводящие в курс дела, что такое Adsense использование - информация о настройке и использовании Adsense бан и что делать - обзор действий в случае бана в Adsense обналичка - вопросы, касающиеся вывода денег из системы Adsense

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика