SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор TravelBoom.ru


TravelBoom

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

Для веб-мастеров, которые обладают сайтами по туристической тематике, весьма выгодным источником дохода может стать сотрудничество с рунетовской партнеркой от TravelBoom.ru.

Сразу оговоримся, - опыта работы с этой программой мы не имеем, поэтому о реальной работоспособности системе можем судить, только по отзывам на форуме searchengines.ru. В принципе, негативных оценок там было найдено мало - даже наоборот - на вопрос "как зарабатывать на тематических сайтах по туризму?", профессора дают реф. ссылки на TravelBoom.ru. Ну а это уже о чем-то, да и говорит.

Партнерка выглядит чрезвычайно дружелюбно и работать с ней, по-видимому, будет очень просто. Единственное условие - правильно настроить показ контекстных объявлений, т.е. сделать это так, что б они вписывались в дизайн сайта.

В системе реализованы ХML-фид, Javascript-фид, а так же скрипты примеры для работы с фидами - все это, по идее, очень хорошо помогает настраивать трансляцию адвертов с максимальной отдачей. Все предельно просто - устанавливаем код на сайт, немного его настраиваем и зарабатываем!

Условия в системе такие:
  • принимают сайты только с туристическим трафиком - при этом, на показатели по трафику внимание не обращается. В супорте специально оговорено, что если имеется тематическая аудитория, то такой сайт подходит.
  • рекламный блок должен содержать не менее трех объявлений.
  • платят 0.08 бакса за клик (российский IP).
Есть и особые предложения - например, возможен редиректный трафик, а так же трафик с PPC-систем (Adwords, Яндекс.Директ и Бегун).

На TravelBoom.ru имеется реферальная программа - привлекаем веб-мастеров и получаем 5% от их заработка. Деньги выплачиваются два раза в месяц - минимальный размер установлен в 15 WMZ.

Ограничения (т.е. запреты) в системе стандартные - нельзя спамить, искусственно генерировать траф, принуждать кликать по фиду или объявлениям и т.п. Фильтрация трафика тоже запрещена.

В заключении стоит отметить, что партнерка от TravelBoom.ru подойдет не только туристическим сайтам - в систему будут приняты любые проекты, где речь идет о географии, о странах и т.п.

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика