SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Контенте



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Наполнение сайта контентом - залог успеха


analiz-bloga


Как долго нужно заниматься SEO прежде чем ваш сайт попадет в рейтинг популярности и полезет на верх в результатах того или иного поисковика? Это стандартный вопрос, который задают многие начинающие веб-мастера. Отвечая на него, сразу отметим, что поисковики дело тонкое - порой они неповоротливы, как сонные медведи, а порой - дико суетливы и реагируют на малейшие раздражители.

Опытные оптимизаторы скажут, что в среднем, необходимо ждать около полугода, для того, что бы сайт начал отыскиваться поисковой машиной, а иногда и несколько больше - в чем тут причина, разобраться, увы, невозможно. Если не применять черных SEO-технологий, то раскрутка сайта должна, по идее, уложиться именно в полугодичный срок. После того, как вы выгрузили свой сайт для всеобщего обозрения, не забывайте, что над ним надо работать, причем - работать не покладая рук. Прежде всего, постоянно проводите анализ соответствия контента своего сайта на предмет наличия ключевых слов - для этого рекомендуется воспользоваться специальными программами.

При необходимости, корректируйте контент - возможно надо что-то добавить или, наоборот, убрать.
Пока трафик с поисковых машин еще не достиг нужного уровня, постите объявления о своем сайте в тематических каталогах и форумах. Помните, что соответствие тематики форума Вашему сайту - это залог того, что ссылка будет рано или поздно проиндексирована (не забываем про Page Rank). Пополнение сайта новым контентом, должно стать ежедневным Вашим занятием - поэтому, пока сайт еще не набрал популярности, копайте и еще раз копайте новый контент - это окупится с лихвой! Если Вы обладатель бесплатного домена и не имеете доступа к логам своего Сайта, то установите на него счетчик посетителей - ведь это один из способов увеличить рэйтинг своей страницы!

Грамотное использование статистических данных, помогает не только оценить посещаемость сайта, но и дает возможность, пусть и косвенно, влиять на его раскрутку.
Это достигается методом анализа часто запрашиваемых страниц и тех путей по Вашему сайту, которые наиболее популярны. Если Вы видите, что определенные страницы посещаются, а другие нет, то, по всей вероятности, надо обратить внимание или на навигацию по сайту, или же на контент непосещаемых страниц. Возможно, надо что-то изменить и поправить.

Еще одна полезность у счетчика посещений выражается в том, что установив его на свой сайт, Вы становитесь участником рейтинга популярности сайтов в данном сервисе, а это еще одна нелишняя ссылка. Халявные счетчики, можно взять на Рамблере (http://top100.rambler.ru/), на Мэйле (http://top.mail.ru/). Есть еще одна классна служба - Хотлог (http://www.hotlog.ru/).





обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

Статьи о контенте

наполнение сайта - статьи о ньансах заполнения вашего сайта различными материалами советы для блогерров - советы по ведению блогов и сплогов советы по созданию интернет магазинов - статьи о том как правильно создавать интернет магазины вопросы плагиата - материалы, связанные с вопросом плагиата контента

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика