SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как Раскрутить Страничку vkontakte


vkontakte

Небольшой ликбез направленный на удовлетворение интереса граждан, которые заходят на наш ресурс по запросу "как раскрутить страничку вконтакте".

Сразу скажем - тема эта не очень новая и порядком уже заюзанная.

Немалое количество народа жаждет обзавестись максимально дозволенным количеством френдов и это факт. Как правило, цели преследуются разные и их диапазон лежит между маркетинговыми интересами весьма солидных онлайновых магазинов до шизофренических сдвигов по фазе (хочу много френдов и у меня будет много френдов).

В целом же, если говорить про адекватные вещи, то раскрутка страницы вконтаке необходима для того, что бы, так или иначе, продвигать какие-то мессаджи - например, какое-то событие, какой-то товар, услугу или же просто некие умные мыслишки.

Не так ли?


Ну вот. Начали мы с такой банальщины не спроста. Дело в том, что цель, которую преследует гражданин, озаренный мыслью раскрутки странички вконтакте, напрямую будет определять метод этой самой раскрутки. Это очень важно понять и всегда помнить.

Еще один немаловажный момент – вряд ли кто-то сможет вам предоставить пошаговое руководство, в котором будет канонично рассказано о порядке действий, которые следует совершить для того, что бы страничка набрала 2500 френдов, заоблачный рейтинг и т.п.

Конечно, в сети можно много найти всеразличных телег посвященных непосредственно пиару страниц вконтакте, но, как правило, большинство из них являются совершенно непригодными для адекватного восприятия, ну а те, которые действительно писались, что называется, для людей, весьма однобоко освещают предмет. Но вы не отчаивайтесь! Сейчас мы немного поделимся своим опытом!

Первое - если у вас есть лишние денежки, то настоятельно рекомендуется отправиться на searchengines.ru, найти ветку, где тусуются жаждущие заработать на продвижении страниц вконтакте, навести справки, списаться с парочкой персонажей и заказать им раскрутку.

Проверенно - метод очень эффективный и вероятность того, что вас не кинут, очень даже высока. Раскрутка будет осуществлена с привлечением не только спамерского софта, но и вполне рукотворно - вы получите нужное количество френдов и на выходе, будете иметь вполне жирный акаунт, который вам останется только поддерживать в активном состоянии.

Это что касается раскрутки в стиле буржуизма. Повторяем - метод очень эффективный.

Ну а как быть, если вы полагаетесь только на свои силы? Что ж, как говорится, все в наших руках, а почему бы и нет?
  • Во-первых, приготовьтесь к тому, что раскрутка странички будет забирать у вас определенное время. Ориентируйтесь на пару часов в день, но точный диапазон определить весьма сложно - два, три, четыре часа... тут, в принципе, решение исключительно за вами.

  • Во-вторых, сделайте так, что бы ваша страничка была, как можно лучше детализирована - имеется в виду заполнение всех обязательных и не обязательных форм (имя, интересы, работа, учеба, альбомы с фотографиями и т.д. и т.п.).

    Иногда можно встретить такие рекомендации - заполняйте страничку только правдивыми данными и будет вам счастье. А вот как бы не так! Конечно, вы можете вбить все свои координаты, явки и пароли, но оно вам надо? Лучше всего искать золотую середину - тут все зависит от того, что вы хотите от своих френдов. Если требуется общение, то это одно, а ежели профит?

    В общем, момент заполнения анкетных данных ясен - как можно более полно и как можно более интересно.

  • В-третьих, не забываем про графику. Как показывает практика, такие вещи, как аватары, портреты и альбомы с фотками весьма важны - граждане очень любят на них смотреть, ковыряться в них. Аватар желательно иметь постоянный, фотки почаще обновлять, а свои портреты, конечно же, поддерживать в незапыленном состоянии (фотошопим, подписываем, помечаем тех, кто стоит на заднем плане и т.д.).

  • Четвертая компонента успешной раскрутки страницы вконтакте звучит приблизительно так - как можно больше френдим, но френдим с умом. Вот на это, казалось бы, простое дело, времени уходит больше всего. В принципе, вконтакте позволяет за определенное время добавлять только ограниченное количество друзей (на момент написания этих строк за 12 часов можно добавить 80 друзей). В этом нет ничего страшного - поверьте, найти адекватных людей, т.е. таких, которые удовлетворяли бы вашим требованиям, чрезвычайно сложно.

    Ну а если вопрос стоит только в количестве, то френдьте всех подряд - тут уж без комментариев. Ну а поскольку речь тут у нас идет про более или менее, так сказать, раскрутку с человеческим лицом, то мозги включить очень даже полезно. В итоге - лазим по профилям, ищем схожие интересы, подходящий возраст и т.п, лайкаем и френдим.

  • Пятый момент - использование потенциала групп. Думается объяснять что такое "группа вконтакте" не требуется. Цель проста - вступить и активизировать свою деятельность в тех группах, которые представляют интерес для вашего профиля (т.е. непосредственно для вас).

    Практическое применение этой технологии тоже займет у вас определенное время - даже по более чем изучение профилей потенциальных френдов - но, в целом, оно себя окупает с лихвой. Активность и еще раз активность!

    Вступаем в группу, комментируем статусы, лайкаем комментарии, добавляем свои материалы. Разумеется, действовать следует без особого фанатизма - вы должны производить впечатление не только интересующегося обсуждаемым предметом юзера, но еще и, что самое важное, интересного юзера. Тут уже все зависит от вас и от вашей фантазии.

  • Переходим к шестому пункту. Как насчет рейтинга? Рейтинг вашего профиля, как и понятно, необходимо всегда поддерживать в состоянии роста. Если вы действительно хотите что бы на вас обращали внимание (главным образом рейтинг очень хорошо привлекает новых френдов, т.е. тех, которые добавляются сами, добровольно) то, возможно, вам даже полезно будет прикупить себе некое количество пунктов - впоследствии это, несомненно, окупится.

    Более того, в сети существует бесплатный софт, который позволит автоматически накрутить лайки к тем или иным статусам или фоткам - этим тоже не следует пренебрегать.

    Короче говоря, вообще, единственное, про что следует помнить, когда речь заходит про накрутку рейтингов, так это про адекват - в спам скатываться не в коем случае нельзя, разве что чуть-чуть поваляться и затем пойти дальше.

  • Седьмой пункт - поддержание своей стены в надлежащем состоянии. Тут речь идет не только про то, что на стене постоянно следует что-то постить и желательно делать это в тему, но еще и про то, что ее необходимо безжалостно чистить от всеразличных спамерских нечистот, которые там обязательно будут появляться.

    Само собой разумеется, если вы хотите раскрутить свою страничку, то статус у нее будет публичный (ограничение на публикацию левыми лицами установить, конечно, требуется, но не в этом суть) - как следствие, там будет появляться всеразличная байда от ваших же френдов, а также групп, в которых вы принимаете участие.

    Крайне важно добиться минимализации галиматьи на вашей стене - это очень хорошо скажется не только на общем рейтинге вашего профиля, но и, чисто визуально, будет привлекать новых граждан.
На этом мы будем закругляться и в качестве небольшого вывода скажем следующее - раскрутить свой профиль вконтакте совершенно белым методом очень даже реально приблизительно за пол года. Возможно, сделать это удастся и быстрее, но наш опыт говорит о том, что именно за 5-6 месяцев среднестатистическая страничка уверенно обрастает требующимся количеством народа, приобретает весьма неплохой статус и начинает, как говорится, жить по полной. Разумеется, для того, что бы это произошло, от вас потребуется совершение ряда ежедневных телодвижений, про которые мы и говорили выше.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: продвигаем дальше - что делать после первых шагов о пользе карты сайта - использование карты сайта использование и раскрутка форума - как раскручивать форумы что можно еще сделать полезного - материалы о том что можно еще сделать для раскрутки своего сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика