SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Хостинге



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как правильно выбрать хостинг


kak_pravil_no_vybrat__hosting

Бесплатные услуги хостинга, связанные с размещением сайта на сервере, предоставляются многими провайдерами. Основными их потребителями становятся начинающие веб-строители и пользователи Интернета, создающие свои личные аккаунты.

Ограниченные возможности бесплатного хостинга вполне удовлетворяют данную категорию посетителей интернет-пространства. Однако они не позволяют использовать сайт в качестве инструмента для ведения бизнеса, что и обеспечивает высокий спрос на платные услуги провайдера.

Основной недостаток бесплатного хостинга связан с ограниченностью пространства, выделяемого под сайт. При выборе этого варианта размещения аккаунта, участок диска для него будет измеряться десятками Мб. Небольшие размеры дискового пространства не позволяют организовать на сайте просмотр видеоматериалов и разместить графические изображения. Без этих элементов интернет-страничка теряет свою привлекательность для пользователей.

При использовании платного хостинга, владелец сайта получает в свое распоряжение несколько Гб, что позволяет ему создавать аккаунты любой структуры и степени сложности. Бесплатный провайдер нередко ограничивает тематику сайтов, размещаемых на его сервере. Кроме того, владелец сервера на первых страницах интернет-ресурсов своих клиентов устанавливает баннеры с посторонней рекламой. Подобные действия никогда не допускаются в отношении пользователей платных хостинг-услуг.

Бесплатный хостинг отличается низкой скоростью загрузки сайтов, а пользователи Интернета, как известно, не любят долго ждать. Они просто уходят на ресурс с одноименной тематикой, который обслуживается скоростным браузером. Небольшое количество посетителей становится серьезной препятствием для успешного продвижения аккаунтов, расположенных на бесплатном сервере.

Аналогичную роль играет и доменное имя третьего уровня, которое присваивается сайту при бесплатном хостинге. Все клиенты платного провайдера получают домены второго уровня, которые более привлекательны для поисковиков.

Все пользователи услуг платного провайдера получают техническое предупреждение о возможных сбоях в работе системы и о времени проведения профилактических мероприятий. Предоставление бесплатного хостинга не предусматривает включение подобной услуги. Неосведомленность данного рода чревата потерей информации, если ее редактирование осуществляется в момент проведения технических работ.





обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

Статьи о хостинге

ликбез - ввод в терминологию, связанную с хостингом советы - практические советы по выбору хостинга обзоры - обзоры решений, связанных с бесплатным хостингом

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика