SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Контенте



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Как писать техническое задание на изготовление сайта


tehzadanie

Этот материал, конечно, немного не укладывается в общее русло статей, которые имеются на нашем сайте, ибо речь пойдет не про СЕО и не про манимэйкерство - мы поговорим о том, как следует грамотно составлять техническое задание на изготовление веб-сайта. С другой стороны, хоть и несколько косвенно, коммерческий заказ на создание сайта все же контачит и с сеошным миром, и с миром манимэйкерства - дело это весьма ответственное и, в зависимости от того, насколько правильно вы изложите свои пожелания, настолько и будет успешным дальнейшее продвижения вашего ресурса.

Итак.

Вы хотите заказать создание веб-сайта некой фирме, ну а для того, что бы это сделать, в первую очередь, следует определиться с тем, каким должен быть результат. Начнем с того, что отметим вот какой момент - техническое задание является полноценным документом, который будет являться одним из элементов договора об оказании услуг, что лишний раз свидетельствует о том, что пренебрегать им не стоит.

В составлении технического задания заказчик должен принимать непосредственное участие, а для вебпрограммистов, которые будут выполнять задание, данный документ будет выступать прямым руководством к действию.

В идеальном варианте развития событий, именно техническое задание выступает не чем иным, как инструкцией или попросту говоря, шаблоном, на который следует ориентироваться изготовителям сайта. Независимо от того, каким вы хотите видеть свой будущий сайт, крайне важно сформулировать свои пожелания предельно четко и, что не менее важно, наглядно, а это, в свою очередь, означает, что желательно бы разбить их на отдельные пункты.

Какие же разделы Технического Задания наиболее важны и на что в первую очередь следует обратить свое внимание?
             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика