SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Контенте



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Инструкция по созданию сайта (для новичка)


iconki

Создать сайта новичку не так уж и сложно, просто нужно придерживаться определенных условий и неуклонно следовать некоторым правилам, дабы исключить возможность ошибок в этом деле. Именно поэтому намного целесообразнее будет составить целостный план по созданию ресурса, который состоит из ряда этапов, каждый из которых нужно описать отдельно:

1. Изучение основ сайтостроения для формирования представления о будущей работе (сюда входят как понимание структуры сайта, типов шаблонов, движков, и многого другого).

2. Определение тематики будущего ресурса (в этом отношении лучше всего будет определить такую тему путем выбора ее из наиболее популярных тем в интернете, а если вы не разбираетесь ни в одной из таких тем, то пробуйте создать сайт на известную вам тематику).

3. Далее приступайте непосредственно к разработке самого сайта (можно как сделать его самому, не используя специальные программы, так и воспользоваться конструкторами по созданию сайта или блога, однако последние существенно сковывают вас в плане дизайна и некоторых особенностей структуры ресурса. Потому лучше сделать сайта самому, предварительно изучив все основные моменты).

4. Подберите дизайн для своего сайта, чтобы он имел отличительные характеристики по сравнению с другими сайтами (можно в этом случае использовать как имеющиеся в сети коллекции шаблонов, так и встроенные в конструкторы сайтов подборки, которые помогут вам подобрать тот дизайн и тот цветовой фон, который полностью подойдет для специфики вашего сайта).

5. Зарегистрируйте доменное имя своего сайта (причем назовите его броско и интересно, чтобы было не похоже ни на один из сторонних ресурсов), а также и хостинг (лучше всего использовать платный хостинг, потому как это дает возможность расширить место для размещения контента на сайте и еще несколько позитивных моментов).

6. Начинайте заливать на сайт уникальный контент (это касается как текстовой информации, так и видео, и фото, главное только – чтобы все, что вы там размещаете, было уникальным, ведь это влияет на показатели сайта).

7. Далее следует провести так называемую поисковую оптимизацию, то есть «заточить» максимальное количество ключевых слов из вашего сайта под поисковые запросы (это нужно сделать для того, чтобы поисковики смогли выдавать ваш сайт и при поиске со стороны пользователей).

8. Ну и после всего этого начинайте сайт раскручивать как на форумах, так и в социальных сетях и на любых других, подобных по своей структуре ресурсах.

cashback от Винлинк



обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

Статьи о контенте

наполнение сайта - статьи о ньансах заполнения вашего сайта различными материалами советы для блогерров - советы по ведению блогов и сплогов советы по созданию интернет магазинов - статьи о том как правильно создавать интернет магазины вопросы плагиата - материалы, связанные с вопросом плагиата контента

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика