SEO: Софт и информация
 
 
Основы SEO - статьи о Контенте



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

7 хороших составляющих раздела «О нас»


poiskowiki

Один из главных разделов веб-сайта – это страница «О компании» (либо «О нас»). Кроме того, он обычно очень высоко ранжируется. Но не все мастера знают об этом, поэтому они часто отписываются несколькими предложениями о цели деятельности и истории развития фирмы. Рубрика «О нас» – отличный способ обращения к вашим гостям, позволяющий эффектно подать себя. По этой причине важно сделать всё «в самом лучшем виде». Рассмотрим 7 основных правил, которых нужно придерживаться при написании этого раздела.
  • 1. Бренд

    Хотя этот момент кажется очевидным, многие фирмы попросту забывают написать свое название на странице «О нас». Но указания одного названия вашей компании также недостаточно, нужно дополнительно объяснить посетителям вашего сайта, почему же фирма носит именно такое название. Это позволит установить контакт и заинтересовать гостей историей вашей фирмы.

  • 2. Добавьте картинки

    Изображения позволяют завоевать доверие пользователей и визуализировать сведения, поданные на странице сайта. Люди всегда хотят посмотреть на то, о чем они читают. Поэтому вставьте на страницу фотографии, иллюстрирующие деятельность вашей фирмы.

  • 3. Употребление первого лица

    Наиболее эффективный способ, позволяющий найти контакт с гостями сайта – это прямое обращение к ним. Не стоит говорить о себе или о компании, используя третье лицо. Попробуйте использовать в тексте первое лицо и представьтесь. В этом случае информация не только станет более персонализированной, но и произведет большее впечатление на гостей.

  • 4. Уместная и эффективная реклама

    Учитывайте, что страница «О нас» – это чуть ли не единственное место веб-сайта, в котором вы можете рекламировать себя. Однако не забывайте: вы должны убедить пользователей, что при обращении к вам они действительно выиграют. При рассказе о себе покажите свою деятельность как наиболее лучший способ для решения проблем потенциальных клиентов.

  • 5. Обновлять сведения на сайте нужно вовремя

    Хотя сведения на странице «О нас» относятся к истории компании, данные на ней все равно нужно обновлять. Вы можете сообщать о нынешних событиях на странице «Новости», однако в разделе «О нас» обязательно должны присутствовать все главные события, происходящие в жизни фирмы.

  • 6. Изъясняйте свои мысли выразительно и четко

    Хотя страница «О компании» идеальна для саморекламы, в рассказе о вашей фирме не стоит писать всё подряд, так как это будет раздражать посетителей. Постарайтесь подать информацию сжато. Пусть посетители прочитают меньше, зато прочитают с удовольствием и узнают все, что им нужно. Если вы будете выражать свои мысли четко и выразительно, это с большей вероятностью вызовет у посетителей желание ознакомиться с дополнительной информацией.

  • 7. Подскажите, куда идти дальше

    Посетители прочитали информацию и узнали немного сведений о вашей деятельности. Что будет дальше, куда они должны отправиться, когда прочитали эти сведения? В контакты или в портфолио? Постарайтесь разместить на странице «О компании» ссылку или кнопку, побуждающую гостя продолжить свое путешествие по веб-ресурсу






обсудить на форуме
другие статьи для начинающих вебмастеров



Похожие статьи:

контент и индексация сайта - статьи, рассказывающие о том как контент влияет на индексацию сайта контент и посещаемость сайта - материалы, посвященные связи контента и посещаемости сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика