SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Заработок на тизерах - Teasernet.com


Teasernet

Еще одна статья в нашу свинью-копилку. На этот раз у нас относительно недавно появившийся, но уже весьма и весьма хорошо себя показавший манимейкерский проект под названием Teasernet.com. Не знаем, где админы берут столько рекламодателей, но CTR от этой системы весьма высок - тизеры действительно очень удачные и посетители сайтов кликают по ним на ура. Зарегистрировать в сервисе? Пожалуйста!

Ну а теперь мы подробно расскажем про систему.

Сразу предупреждаем - наше практическое использование Teasernet.com равно всего лишь двум неделям. Teasernet.com стартовал недавно. В целом - это классическая система, которая занимается куплей-продажей трафика при посредстве тизеров. Тизеры размещаются на вашем сайте. Как известно объявления такого типа дают наиболее хорошую конверсию, т.к. привлекаю внимание посетителей намного лучше, чем, допустим, простые банеры и т.п. штуки. Иногда даже можно встретить утверждение, что тизеры - это будущее Интернет рекламы. Но это - вряд ли. ;-)))

Механизм настройки рекламных блоков в Teasernet выполнен весьма хорошо - это вы заметите сразу. Все подгоняется под дизайн сайта, а категории рекламных объявлений выбрать проще простого. Это первое что бросилось в глаза.

После этого следует указать ссылку для трафикообмена (если вы хотите заняться и этим), ну а потом дело уже за малым - т.к. раздел статистики весьма нагляден. Статы можно смотреть как по всему сайту, так и по отдельным тизерам.

Система идеально подойдет для тех веб-мастеров, которые держат развлекушные сайты.

Например, наш проект по скачу халявных mp3 стал очень хорошо отбивать себя именно после установки тизеров от Teasernet. Адалт, варезные заманухи - эти категории тоже и, причем, без всякого сомнения, будут приносить неплохой доход.

Теперь про особенности.

Система работает только с трафиком из СНГ. За клик платят около 50ти копеек. Вообще-то максимальный показатель дохода оглашенный в системе равен 70 копейкам, однако такого нам наблюдать еще не приходилось. В принципе цена за клик почти всегда была равна 30-ти копейкам.

Думается, что нет особой необходимости расписывать то, какой доход вы получите. Для начинающих веб-мастеров, у которых жидкий траф, дела, конечно, выглядят плачевно. Однако - в тизерных конторах никто больше и не платит. Те кто имеет жирный трафик и кое-какой опыт в манимейкерстве могут не сомневаться в том, что деньг вы заработаете вполне приличные. Минимальная сумма выплат - 100 рублей.

Деньги можно получить не только в WMZ, но и в Яндекс.Деньгах два раза в месяц (6-7 и 21-22 числа каждого месяца).

В Teasernet реализована рефералка - веб-мастер получает 5 процентов от заработков партнера, который пришел в систему по реферальной ссылке. Ссылочку можно получить непосредственно после регистрации в системе. Техническую поддержку администрация реализовала по ICQ. На сайте размещена и такая информация: "Если у вас хорошая площадка - обращайтесь, обсудим повышение дохода. Также можно сделать выплаты раз в неделю, но только хорошим партнерам."

Наш вывод: система весьма перспективна. Если имеете трафик и хотите подзаработать, то настоятельно рекомендуем регистрироваться в Teasernet.ru.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Другие партнерки контекстной рекламы:

немного теории - материалы про то какие бывают PPC системы и ньюансы их использования партнерки от поисковых машин - обзор PPC от поисковых систем другие партнерки - обзоры различных существующих PPC систем в рунете

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика