SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор SetLinks.ru


SetLinks.ru

Мы уже немало сделали обзоров бирж - и контентных и бирж ссылок... Ознакомиться со всем списочком можно тут. Вот еще одна неплохая и весьма перспективная биржа - SetLinks.ru. Сервис себя репрезентует так - "SetLinks - биржа покупки и продажи ссылок на главных и внутренних страницах".Как видно из названия, сервис имеет весьма конкретное предназначение - продажа и покупка прямых ссылок с морд и внутренних страниц веб-ресурсов.

Как известно, продвижение любого сайта напрямую связанно с количеством (а также еще и качеством) прямых ссылок, которые ведут на сайт. Ссылки с главных и внутренних страниц в данное время приобретают все большую и большую ценность.

Покупка ссылок принесет вашему сайту несравненно больший успех, нежели регистрация в каталогах или, допустим, тот же обмен ссылками с тематически близкими ресурсами. Конечно, эти методы тоже дают свой результат, но, к великому сожалению, они не идут ни в какое сравнение с тем эффектом, который присущ покупке прямых ссылок.

Движок биржи ссылок SetLinks сделан таким образом, что бы максимально сократить рекламодателю время на покупку ссылок. Ну а веб-мастеру вообще ничего и делать не нужно ;-), что б продать ссылки.

Слоган компании прост - "SetLinks - это посредник между продавцом и покупателем, главной целью которого является экономия времени обоих".

Для того, что бы рекламодателю купить ссылки, потребуется совершить действительно всего-то несколько простых операций - создав рекламную компанию, останется только несколько раз щелкнуть мышкой и ссылки автоматически начинут транслироваться на заранее определенных сайтах. Результат можно посмотреть практически моментально.

Надежность - это еще один момент, которому в SetLinks уделяют весьма большое внимание.

Например, проверка добропорядочности поведения веб-мастеров ложится исключительно на плечи администрации биржи. Таким образом, рекламодателю нет нужды постоянно проверять каждый сайт на предмет выполнения условий договора.

Оплата за размещение ссылок взимается один раз в сутки. Пополнение баланса возможно не только через Вебмани и Яндекс.Деньги, но и посредством ряда других платежных систем. Так же возможна работа через расчетный счет (предоставляется счет-фактура + акты выполнения работ).

Теперь вкратце про веб-мастера, который охоч до зарабатывания денег на бирже.

Продать ссылки еще проще, чем купить! Единственное что требуется от вас - это сайт и желание заработать.

Для начала сотрудничества с системой необходимо пройти процедуру регистрации - это займет не более минуты. После этого веб-мастеру выдается специальный код, который следует разместить на своем сайте. Ну а после осуществления этих нехитрых процедур следует определиться с ценами - их попросту надо назначить.

Ссылки рекламодателей будут появляться на Вашем сайте автоматически, то есть без Вашего участия. Также автоматически Вам будут начисляться и деньги за ссылки.

Вопрос безопасности вашего сайта разрешается администрацией следующим образом - "система не позволяет рекламодателям вставлять в коды ссылок лишние скрипты и теги (они просто не смогут сделать это технически)".

Таким образом, размещая код от биржи SetLinks на своем сайте, веб-мастер можете быть уверен в полной безопасности от чьего либо вторжения. Сайт будет демонстрировать только те ссылки, которые уже оплачены.

Помимо всего вышеперечисленного, система SetLinks имеет еще и партнерскую программу, которая является источником дополнительного заработка для веб-мастеров.

Можно не только продавать ссылки, но и привлекать в систему новых участников, т.е. рекламодателей, желающих купить ссылки и веб-мастеров охочих заработать на их продаже. Система платит 5% от всех заработанных участником средств. Тот же тариф установлен и для покупателей - 5% от потраченных денег.

Вывод из всего сказанного можно сделать такой. SetLinks - это еще один, причем, довольно таки успешный, биржевой стартап на который следует обратить свое внимание.

Зарегистрироваться в системе можно
прямо сейчас.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Автоматизированные системы продажи ссылок

вводные статьи - обзорные материалы, посвященные теме что такое биржи ссылок и зачем они нужны обзор бирж ссылок (отсортировано по эффективности) - обзоры популярных систем по покупке и продаже ссылок обзор систем заработка на размещении статей - обзор бирж статей

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика