SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор SavePR - заработок для любителей оставлять коменты!


SavePR

Не так давно стартанувший проект под названием savePR предоставляет возможность неплохого заработка тем, кто любит просиживать часами в Интернете посещая всевозможные комьюнити, блоги и форумы.

Представить детальную информацию по дивидендам, которые сисетма будет приностить своим участникам мы пока не можем - сервис был запущен в конце 2008 года и еще не достаточно засветился - но краткое описание его возможностей мы уже сейчас готовы выложить на блюдечке с голубой каемочкой.

Идея, реализованная в savePR, очень проста и ее техническое воплощение весьма радует.

Как известно, все веб-мастера (будь то владельцы сайтов или оптимизаторы) заинтересованы в том, что бы количество входящих ссылок на их проекты неуклонно увеличивалось. Это необходимо, например, для того, что бы повышался PR и тИЦ - ведь именно эти показатели будут влиять на позицию сайта по тому или иному ключевому слову в выдаче Гугла и Яндекса.

Каким же образом достигается это увеличение?

Правильно - обменом ссылками с близкими по содержанию сайтами, покупкой ссылок на биржах ссылок (например, на Sape.ru, Xap.ru и т.д.), а также при посредстве авторитетности информации предоставляемой веб-мастером на своем сайте (т.е. посетители ставят ссылки на сайт добровольно - "посмотрите какой интересный сайт!" и т.п.).

Ну а еще, одним из самых эффективных способов получения входящих ссылок, является оставление их в виде комментариев к различным постам.

Мало того, что подобная ссылка, причем, без всякого на то сомнения, будет замечена поисковым ботом - она еще и потенциально сможет принести не абы какой трафик, если блог был/есть/будет популярен.

Теперь в деталях о том, как работает savePR:

Если вы серфер (постер) и хотите заработать, то:
 
  • вам необходимо быть зарегистрированным в системе. Делается это очень просто - 20 секунд и вы уже полноправный член команды.
  • вам необходимо установить специальную примочку на свой браузер (крайне желательно, что б у вас был Firefox). Примочка эта именуется тулбар и именно через сей тулбар вы будете получать сигналы от сервиса - тулбар призван сориентировать вас касательно постинга в комментах.
После этих нехитрых действий, единственное, что вам остается делать, так это продолжать гулять по блогам и в те моменты, когда тулбар будет подавать сигнал, нажимать на кнопку "оставить комментарий".

Разумеется, оставляя небольшой коммент к тому или иному посту, вам будет необходимо оставить еще и ценный линк, который сослужит большую службу сайтовладельцу в дальнейшем.

Кстати, да - помимо линка, могут быть еще и кое-какие другие условия. Например, заказчик может установить некоторые пожелания по тексту и по якорю ссылки - все эти параметры ваш тулбар отобразит в нужный момент.

Следует заметить, что система задумывалась как один из самых простых способов заработка - больших знаний тут требовать никто от вас не станет. Единственное, что необходимо, так это Интернет, знание русского языка и желание заработать.

На протяжении небольшого промежутка времени (уже после того, как вам будут перечислены деньги) система будет следить за сохранностью линка. В случае его удаления ваш рейтинг будет понижен.

В данный момент от качества вашего постинга напрямую будет зависеть развитие сервиса (а, следовательно, и повышение ваших доходов).

Это что касается постера.

Ну а если вы оптимизатор, который желает приобрести дюжину входящих ссылок из блого-коментов, то вам всего-то что и необходимо, так это создать проект и положить энную сумму на счет.

В проекте вам потребуется указать параметры, которым должен отвечать тот или иной блог. Например, у вас есть возможность установить:
  • пузомерки (PR, ТИЦ, наличие в DMOZ, наличие в YACA)
  • текст сообщения (приблизительный шаблон),
  • анкор (якорь) текста ссылки
  • список ключевых слов (например, вы хотите заплатить за ссылки со страниц, которые содержат такие слова, как "недвижимость", "стройка", "купля-продажа").
  • язык блога (в данный момент доступен английский и русский).
Цена за пост определяется индивидуально каждым веб-мастером исходя из своих возможностей. Также существует опция ежедневного лимита.

Ну и последнее!

В savePR реализована реферальная программа - сервис отчисляет 5% от оборота рефералов. Активным пользователям администрация обещает пересмотр 5-ти процентной ставки в сторону увеличения.

Небольшой вывод: система savePR появилась недавно. Опыта работы с сервисом нет. Используйте на свой страх и риск. В принципе, вы ничего не потеряете, если немного поэкспериментируете - большинство раскрученных ныне проектов начинали таким же образом. На наш взгляд, savePR имеет все шансы стать мэйнстримовым сервисов в своей весовой категории.

Зарегистрироваться в системе можно тут





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Разное

заработок для чайников - статьи о том как зарабатывать в интернете без своего сайта и особых знаний если есть голова и руки - если у вас есть знания хоть в какой либо области - то можно зарабатывать как фрилансер для блогерров - материалы о заработке в интернете для блогеров

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика