SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Партнерская программа для сайтов автотематики Partmaster - обзор


2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

Создание сайтов посвященных автомобильной тематике - весьма прибыльное дело. Это утверждение поколебать не может даже тот факт, что данная ниша уже очень хорошо возделана и пробиться в топ по конкурентным запросом весьма непросто. Ради эксперимента убедитесь в этом сами - посмотрите на выдачу Гугла и Яндекса! Популярные поисковые запросы, которые, так или иначе, связаны с автомобилями, уже давно прибраны к рукам и сайты-монстры прочно осели на топовых позициях. Но не все так плохо - повторяем еще раз - если начать автомобильный сетевой проект, то заработать на нем реально. Например, на партнерках....

Нам очень понравилась украинская партнерка от магазина PartMaster - контора торгует исключительно автомобильными запасными частями. Поскольку магазин носит название PartMaster, то и партнерка видимо называется так же само :-)

Проект PartMaster появился недавно (2007 год), но, судя по тому разнообразию, которое царит в его каталоге, сказать, что магазин "еще зеленый" не получается. Думается, что те, кто разбираются в автомобилях, сразу оценят разноплановую подборку товаров, которую предлагают купить за считанные секунды.

Каждый клиент получает персонального менеджера, который и определяет ценовую политику доставки запчастей. Для жителей Киева доставка бесплатна - ну а для всех остальных покупателей цена варьируется в зависимости от удаленности их местоположения от столицы. Что бы что-то купить в магазине необходимо пройти простую процедуру регистрации.

Вот что предлагает PartMaster веб-мастерам, которые желают подзаработать посредством партнерской программы.

Условия партнерки: 10% от суммы заказа произведенного клиентом, который пришел по реферальной ссылке. Как показывает статистика магазина, в среднем заказы обычно делаются на 300 у.е. Следовательно - с одного реферала веб-мастер будет получать 30 баксов. Если приведенный клиент становится постоянным заказчиком, то свои десять процентов веб-мастер будет иметь всегда.

В интерфейсе партнерской программы находится специальный партнерский код с уникальным ID. Текст партнерской ссылки можно менять на свое усмотрение. К сожалению, магазин еще не реализовал подборку промо-материалов, которые можно было бы внедрять в интерфейс того или иного cайта - будем надеяться, что администрация в скором времени сделает различные красивенькие банеры.

Система запоминает куки, а это значит, что даже если пришедший с вашего сайта клиент сразу сходу ничего не купит, а сделает это, скажем, через месяц, то он все равно будет вашим рефералом.

Нами не было замечено ни одного негативного отзыва об этой партнерской программе (может, кстати только потому, что она еще молодая :-). Средства выводятся не только через Web Money, но и другими способами. Минимальная сумма, которую можно обналичить - 20 у.е.

Правилами системы категорически запрещен спам. Также администрация предупреждает, что регистрация по своей же реферальной ссылке с целью получения "скидок" не допускается - все выплаты рефералам проверяются в ручном режиме при каждом заказе на вывод средств.

Вывод: партнерка подходит абсолютно всем веб-мастерам, которые имеют тематические автомобильные сайты. Более того, если у вас только в планах создание такого проекта, то начинать зарабатывать можно уже сразу после запуска сайта - регистрируетесь, ставите код и параллельно раскручиваете свой ресурс всеми доступными средствами.

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика