SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор - Колоти бабло


koloti bablo

Весьма часто на наш сайт приходят люди по банальному поисковому запросу - "как заработать в интернете не имея своего сайта". И, допустим, прочитав статью, которая названа соответствующим образом (т.е. Как зарабатывать в интернете без своего сайта ) некоторые пишут на форум - дескать, все это и так понятно, вы бы конкретные адреса дали, а так же небольшое описание систем, которые дают возможность подзаработать...

Что ж - это правильно.

Теория - хорошо, но практика - дело более стоящее. Приблизительно так мы и подумали :-))) Подумали, и решили начать серию публикаций посвященных реально работающим сервисам. Иными словами - мы будем держать вас в курсе! Систем много и описывать их одно удовольствие :-)))).

Вот вам первая система и называется она Колотибабло.ком

Заходите, регистрируетесь и зарабатываете :-) Конечно, заработок будет не густым, т.к. платят понты, но прикол в том, что на kolotibablo.com еще имеется реферальная программа - именно на ней и стоит остановить свой выбор! Ведь на рефералах уехать можно очень далеко! Идею улавливаете?

Смотрите. Введите, например, в Яндексе запрос в виде адреса описываемого нами сервиса, т.е. kolotibablo.com. Все что вы увидите в серпе, будут те самые реферальные ссылки о которых мы ведем речь - именно они и являются "золотой жилой" тех людей, которые запостили их на различных форумах.

Что же это за сервис такой?

Ну, с этим, думается, вы и сами быстро разберетесь, - мы же только для формальности немного его опишем. Суть вашей "работы" будет заключаться в том, что бы вводить в форму буковки и циферки с каптч, которые поставляются на ваш акаунт. Причем, делать это надо оперативно, поскольку если вы не уложитесь в 10-ти секундный срок, то т.н. "задание" будет передано другому участнику системы.

Выбираете себе тарифный план (чем меньше заломите за распознание одной каптчи, тем лучше - будет больше заданий) и - вперед. Вроде все просто и можно работать... "Но это ж идиотизм!" воскликните вы через 20 минут дуплежа перед монитором. И будете правы :-)

По-идее, система создана для того, что бы кто-то и где-то занимался весьма прибыльным спамом - возможно ящики регистрировать надо в колоссальном количестве, а может и еще что-то - создатели не говорят зачем они организовали свою контору. Да оно и не важно - главное, что они действительно платят!

Вот вам реальный путь заработать на kolotibablo.com:
 
  • 1. Регистрируетесь в системе;
  • 2. Получаете реферальную ссылку;
  • 3. Раскидываете эту ссылку по форумам, гостевухам и прочим публичным местам;
  • 4. Периодически проверяете свой аккаунт на предмет новых денежных поступлений от рефералов.
И это все! Уверяем вас, что по вашей реферальной ссылке обязательно зарегистрируется куча народа - он то и будет зарабатывать вам деньгу.

Сколько можно заработать в данной системе?

Создатели проекта говорят, что в час можно иметь 3 бакса, но это весьма спорно - задания поступают крайне редко, а самая высокая ставка равна всего-то 1-му центу... :-)))) Так что только реферальные ссылки (и только они) удовлетворят вашу жажду наживы :-)

10% от реферала это конечно не густо (если учесть, что средняя цена за распознавание равна 0.5 цента), но проспамившись по форумам можно заиметь и 100 и более рефов.. Чем не вариант?

Итак, вот мы и удовлетворили ваше любопытство. Перед вами реально работающая система, с помощью которой можно зарабатывать в сети не напрягая свой моск!

Да, кстати!

Обычно вышеописанный способ заполнения всевозможных форм имеющих защиту в виде каптчи, реализуют на взрослых сайтах. Желающему посмотреть на голую бабу, предлагается ввести циферки с каптчи и нажать на кнопку Окей. Саму же каптчу поставляет специально-обученный бот - он берет картинку на сервисе требующего вбить буквы-цифры. После того как пользователь вбил данные, происходит транзакция - цифры отправляются на требующуюся форму и "где-то там" происходит регистрация. В лице проекта kolotibablo.com мы имеем тот же движок - только нам не фотки показывают, а платят реальные денежки. :- ))))






обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Разное

заработок для чайников - статьи о том как зарабатывать в интернете без своего сайта и особых знаний если есть голова и руки - если у вас есть знания хоть в какой либо области - то можно зарабатывать как фрилансер для блогерров - материалы о заработке в интернете для блогеров

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика