SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор SmsFiles.ru


2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

Среди различных способов заработка в сети, в последнее время, все чаще можно встретить поднимание денег на аплоуд-хостах. Ведь ни для кого не секрет, что в Интернете можно скачать любой фильм, любую музыку, любой софт и много чего еще - почему бы ни возделать эту нишу и не начать зарабатывать? По-видимому, таков был ход мыслей у создателей сервиса smsfiles.ru и, надо сказать, контора весьма преуспела в этом деле - зарабатывает она не плохо!

Сейчас мы расскажем вам о том, как можно ооооочень выгодно сотрудничать с этим хостером.

В чем заключается идея?

Во-первых, как уже было сказано, Интернет, это место, где можно раздобыть все что душе угодно - фильм, музыку и т.п. Причем, чаще всего, найти это можно совершенно бесплатно - например, на торрент-трекерах. Но! Найдя что-либо на том же torrents.ru вы не имеете сто процентной гарантии, что скачаете файл до конца. Раздача может, допустим, пропасть, ее могут закрыть из-за жалобы на нарушение копирайта и т.п.

Думается, вы сталкивались с такими обломами и весьма сильно сожалели по поводу того, что потратили уйму времени и получили в замен недокаченный файл размером более 3-х гигабайт. Итак, тут вроде все ясно - халявные закачки могут в некоторых случаях быть остановлены и пользователь, скачивавший файл, остается у разбитого корыта.

Во-вторых, следует заметить, что в тех случаях, когда раздача не прерывается, имеет место еще и момент скорости закачки - ведь она может быть весьма медленной, что тоже не есть хорошо. Конечно, можно подождать и через какое-то время вы все-таки скачаете фильм размером 2 или 3 гигабайта на средней скорости 15 кб/с, но ждать придется весьма долго, а это ой как скучно.

Что же делать тем, кто хочет скачать большой файл как можно быстрее, а возможности этой, на том же torrents.ru, пока в упор не наблюдается?

Выход есть!

Попытаться поискать платную ссылку и заплатив немного денежек хостеру, быстро выкачать необходимый файл на скорости 10-20 мегабит в секунду. Думаете, никто не будет платить? Тут вы ошибаетесь - достаточно большое количество людей ценят свое время и готовы отстегнуть немного денег для того, что бы его сэкономить!

Именно для таких потенциальных клиентов и создан сервис smsfiles.ru !

Теперь рассмотрим вопрос, откуда появляются те самые требующиеся файлы за скачку которых будут платиться деньги.

Тут вообще просто - эти файлы будут поставлять те, кто хочет заработать! Вы хотите заработать? Тогда в путь - заливайте свои файлы на smsfiles.ru, размещайте на них ссылки на своем сайте и ждите тех, кто возжелает их скачать!

Схема как видите проста - smsfiles.ru берет деньгу у того, кто скачивает и делится ею с тем, кто эти файлы разместил на винчестерах сервиса.

Теперь об условиях этого проекта.

Для того, что бы начать сотрудничать с smsfiles.ru необходимо, во-первых, зарегистрироваться в системе. Это делается очень просто - логин, пароль, кошелек WMZ. Все как положено.

Второй этап - заливаем файл. Размер файла ограничен - 4 гигабайта. Если вы хотите залить файл большего размера (например, полный рип 8-ми гигабайтного DVD), то разрезать его на две части можно при помощи того же раровского архиватора.

Загрузка осуществляется по фтп - необходимо будет воспользоваться соответствующим клиентом. После того, как вы залили файл, от вас требуется только одно - действовать.

Что это значит?

Тут тоже все очень и очень просто. Допустим, вы залили файл с недавно вышедшим фильмом, который, по идее, все сейчас ищут. Смело размещайте ссылку на этот файл на своем сайте или блоге - ваши посетители заплатят smsfiles'у за файл, а вам пойдет деньга.

При неимении сайта можно постить линки на форумах и прочих публичных местах. Разумеется, очень желательно оптимизировать текст, который описывает выложенный вами на аплоуд-хост файл - тут уж дело за вами! Хорошо оптимизированный по ключевым словам текст обязательно приведет заинтересованных посетителей и дело, как говорится, будет в шляпе!

Как видите - smsfiles.ru это партнерская программа.

Оплата же в ней фиксирована. В настоящее время, система платит 28 центов за каждое скачивание, если у партнера имеется не более 300 оплаченных скачиваний за неделю. Это программа минимум. Но есть и более выгодные условия - разумеется, они для тех пользователей, чьи файлы пользуются бешеной популярностью.

Например, если у партнера имеется не менее 300 и не более 700 оплаченных скачиваний за неделю, то за каждое скачивание начисляется вознаграждение в размере 33 центов. Потолок - это 38 центов за закачку - тут надо иметь более 700 закачек в неделю.

Помимо этого, став участником системы, вы получаете возможность дополнительного заработка посредством привлечения новых участников, т.е. в smsfiles.ru реализована классическая партнерская программа. Тут все как обычно - ставим реферальные ссылки и заинтересовываем людей именно таким способом заработка. Размер реферальных выплат - 5 центов с каждого оплаченного скачивания файла, размещенного рефералом.

Ну и в заключении о том, как же получить заработанное. Расчетный период - неделя. Состояние своего счета можно в любой момент увидеть на соответствующей странице статистики. Выплаты - каждый понедельник. Для того, что б деньги были переведены на WebMoney-кошелек необходимо подать заявку.

Монетизация своего трафика с помощью smsfiles.ru очень хорошо подходит, в частности, для блогеров. Единственное условие - высокоскоростная безлимитка и, разумеется, своевременное наличие файлов, которые в данный момент пользуются спросом! В данное время подобный вид заработка начинает пользоваться все большей и большей популярностью.

Если вас заинтересовала эта многообещающая партнерка, то регистрируйтесь и зарабатывайте! Ну и, разумеется, делитесь своим опытом на форуме bigfozzy.com!

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика