SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Динамика сайта и Adsense


slowa

Часто спрашивают - сколько нужно времени, что бы начать зарабатывать на Адсенс? Ответ на этот вопрос может выглядеть следующим образом - у кого как.

Процентное соотношение тех людей, которые заработали что-либо существенное и тех, которые не заработали почти ничего - подсчитать сложно, т.к. вся информация (в том числе продолжительность нахождения в партнерских отношениях с Адсенс) по клиентам, находится у Гугла, а статистику, по такому вопросу, вы вряд ли у них выбьете.

Судить можно по бесчисленным форумам, где обсуждаются те или иные трудности, с которыми сталкивается народ по поводу адсенса и где он делится своими удачами и победами. Не надо задаваться мыслью, привязанной к тому, что через короткое время после размещения контекстной рекламы у себя на сайте вы разбогатеете.

Это в корне не правильная позиция - она отвлекает от самого главного, а самое главное для вас, как для владельца сайта, это его контент и количество посетителей. Думайте в первую очередь о своем сайте и о том, как бы его продвинуть, а не сидите, сложа руки проверяя статистику посещений и ожидая пополнения акаунта.

Совет - если у вас на сайте нет форума, то обязательно создайте эту штуку, т.к. она вам даст очень большие бонусы.

Во-первых, вы сможете увеличить контент сайта за счет появления новых страниц, на которых будут ссылки.

Во-вторых, эти страницы будут постоянно рости естественным путем по мере увеличения форума.

И в-третьих, вы сможете черпать информацию со страниц своего форума для увеличения контента своего сайта, т.к. люди будут писать относительно той сферы, которой занимается ваш сайт и не исключено, что много из этого будет вам полезно в расширении информационной базы своей страницы.

Тематические форумы - это бесценный источник информации для владельца сайта! Не забывайте об этом.

Конструируйте сайт качественно и в тему - помните о том, что у вас есть потенциальная возможность зарабатывать в сети, как делает немалое количество людей. Гугл адсенс появился в Ру нете не так-то давно - ему еще нет даже трех лет и поэтому у него все еще впереди. Не отчаивайтесь, если поначалу дела будут идти хреново! Работайте над сайтом и его раскруткой - вы обязательно добьетесь успеха!





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Статьи об Adsense

основы - материалы, вводящие в курс дела, что такое Adsense использование - информация о настройке и использовании Adsense бан и что делать - обзор действий в случае бана в Adsense обналичка - вопросы, касающиеся вывода денег из системы Adsense

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика