SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Где можно продать и купить ссылки


birrzy ssylok

Sape.ru - "Это система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров. Система направлена на максимальное удовлетворение потребностей как вебмастеров так и оптимизаторов. "

- такая фишка написана на самом сайте ;) - далее идет что-то онизкой коммисси,простоте и эффективности. Насчет простоты конечно немножко загнуто (парева по установке системы на сайт было достаточно - причем началось с распковки архива - из под фара никак не получалось да и дальше не все было так просто ), а вот все остальное вроде правильно )))

Вообще система предназначена для получения бабла с сайта - причем с минимальным паревом (после установки вся работа сводится к управлению ценами и добавлением новых старниц), т.е регистрруемся, получаем код и чем выше ТИЦ и ПР и страниц на сайте тем больше тугриков, которые можно вывести, а можно снова пустить в дело в самой системе - что тоже всеьма полезно )))

Одним словом неплохая фишка, правда есть пару но - не стоит перебарщивать с количестовм ссылок и страниц с сылками - а то можно понизится в алгоритмах ранжирования, например гугль не любит сайты с большим количестовм ссылок, считая их линкопомойниками, ну а в остальном - все путем.

Кому интересно - заходим и смотрим сами - на момент написания статьи там было около 12 000 пользователей с 13 000 сатов (почти 3M страниц).

Подобные системы, можно выбратьна свой вкус ))) и везде можно купить или продать ссылки.

Кто и как и за что берет коммисия - пока сказать сложно - но думаю через месяц практики напишем продолжение ))), кроме того на всех этих сервисах есть партнерская программа, и выплаты через нее делаются за счет уменьшения этой самой коммисии ))) Для работы с сапой уже даже придуман софт, упрощающий работу.





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Автоматизированные системы продажи ссылок

вводные статьи - обзорные материалы, посвященные теме что такое биржи ссылок и зачем они нужны обзор бирж ссылок (отсортировано по эффективности) - обзоры популярных систем по покупке и продаже ссылок обзор систем заработка на размещении статей - обзор бирж статей

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика