SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Обзор E-gold


E GOLD

Зарабатывая деньги на просторах Интернета, вам придется создавать неимоверное количество учетных записей в различных сервисах и службах. Тут уж выбор за вами - альтернатив много и самое важное условие для успешного бизнеса еще долгое время будет оставаться своевременное понимание ситуации и, что называется, "нахождение в теме". Но одну учетную запись рекомендуем создать прямо сейчас независимо от того, чем вы собираетесь заниматься - партнерками, дорвеями, адалтом или иными хитростями. Речь идет о платежной системе E-gold, которая в настоящее время является весьма популярным сервисом для расчетов между финансово-активными пользователями сети.

Расскажем немного про эту систему.

E-gold - это американская платежная система, основной валютной ценностью которой выступают драгоценные металлы (золото, платина, палладий и серебро). Сервис устроен так, что любой денежный знак, который наохотится на счету пользователя, полностью обеспечен эквивалентом из вышеназванных металлов, т.е. деньги в системе представлены в виде весовой категории (чаще всего - золота).

Пользователь системы имеет полное право конвертировать находящуюся на его счету сумму и, если его, допустим, по каким-то причинам не устраивает золото, то имеется возможность продать этот металл и купить платину или серебро. Оплачивать же те или иные покупки, можно, как в долларах, так и в граммах того же золота.

Огромное преимущество системы заключается в том, что она полностью интернациональна - различий по географическим регионам проживания пользователей в E-gold не существует. Это делает систему универсальным платежным средством, т.к. поддерживается работа со всеми валютами мира.

Второй позитивный момент - для того, что бы пользоваться платежной системой E-gold, вам не потребуется скачивать никаких программных оболочек (как, например, в случае с Web Money Transfer), равно как и не потребуется производить постоянные защищенные авторизации при входе в систему.

Любые операции, которые вы будете осуществлять с имеющимися средствами, будут осуществляться непосредственно через веб-интерфейс. Все что необходимо - это ввести номер счета и фразу-пароль.

Система работает с 1996 года и за более чем десяти летний срок, уже давно стала привычным платежным инструментом не только в среде веб-мастеров - огромное количество бытовых покупок оплачиваются тоже через E-gold.

Ну и теперь самое главное.

Регистрация в E-gold совершенно бесплатна - достаточно всего лишь заполнить форму, получить специальный код, который система высылает на указанный вами e-mail и ввести его в следующее регистрационное окно. После этого вам будет сгенерирован номер счета - именно его-то и следует давать всем и каждому для того, что б перечислялись денежки. :-) Пароль, как это понятно, рекомендуется держать в глубокой тайне, ибо это единственный идентификатор пользователя системы.

В заключении следует заметить, что подавляющее большинство обменных пунктов (как сетевых, так и банковских) конвертируют денежные единицы E-gold. Таким образом, обналичить любую сумму, которая имеется на вашем счету, не составит никакого труда.

Рекомендуем зарегистрироваться в системе прямо сейчас - это не отнимет много времени! Регистрация, как уже было сказано, абсолютно бесплатна!

E-gold живет тут





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Про электронные платежные системы

будьте бдительны - статья про лоховодов и лохотронах, как не ш=стать жертвой мошенничества Webmoney - просто и быстро - материалы о Webmoney, самой популярной платежно системе в рунете другие системы электронных денег - обзоры других платежных систем

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика