SEO: Софт и информация
 
 
Продвижение Сайта - статьи об Оптимизации и Раскрутки сайта в поисковых системах



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Ошибки внешней оптимизации


looser

В последнее время поисковые системы прилагают немало усилий, чтобы снизить эффективность искусственной накрутки параметров веб-сайтов. Поэтому для получения эффекта от внешней оптимизации крайне важно соблюдать все правила и не допускать ошибок. В противном случае продвижение не даст никакого эффекта, а возможно даже негативно повлияет на позиции ресурса.

Среди всех ошибок, допускаемых при внешней оптимизации, можно выделить наиболее распространенные. Давайте рассмотрим их.

1. Чересчур активные действия при внешней раскрутке.

Пожалуй, эта ошибка является наиболее распространенной, особенно среди новичков. Как правило, это обусловлено тем, что веб-мастера стремятся как можно быстрее вывести сайт на первые позиции. Однако в большинстве случаев чересчур быстрый рост ссылочной массы приводит к негативному результату. Многие ресурсы попадают в бан именно по этой причине. Поэтому следует более осторожно использовать такие методы, как регистрация в большом количестве каталогов и покупка внешних ссылок на других ресурсах через специализированные биржи. Неправильное использование таких методов продвижения может привести к плачевным результатам.

2. Неправильный подбор сайтов-доноров для размещения внешних ссылок.

Это еще одна наиболее распространенная ошибка оптимизации. Как правило, веб-мастера пользуются различными биржами ссылок для наращивания ссылочной массы. При этом основное внимание уделяется стоимости ссылок, а не качеству ресурсов, где они будут размещаться. На самом деле даже небольшое количество ссылок на качественных сайтах будут намного полезнее сотни ссылок на сайтах сомнительного качества.

3. Использование различных ссылочных агрегатов.

Дело в том, что такие сервисы обычно не могут предоставить хорошие места под ссылки. Поэтому мы возвращаемся к проблеме предыдущего пункта. Так что не стоит пользоваться такими сервисами для серьезной раскрутки.

Также многие веб-мастера забывают уделять достаточно внимания составлению правильных анкоров ссылок. Многие даже просто не используют никаких анкоров, а просто оставляют адрес как есть. Это очень грубая ошибка. Также необходимо стараться как-то разнообразить ссылочную массу, чтобы поисковые системы не заподозрили искусственного вмешательства в процесс продвижения. Поэтому необходимо использовать различные фразы для анкоров. Также анкор должен содержать прямые и косвенные включения ключевых фраз, соответствующих тематике продвигаемой страницы.





обсудить на форуме
другие статьи о раскрутке



Похожие статьи: Полезные знания

принципы правильного построения сайта - как правильбно организовать сайт, прежде чем начать его продвижение принципы правильного построения блога - как правильно организовать блог, прежде чем начать его продвижение о каталогах сайтов - что такое катлоги сайтов и как их использовать для продвижения собственных ресуросв фильтры Google - для начинающих - обзор фильтров Гугла фильтры Yandex - для начинающих - обзор фильтров Яндекса полезный ликбез - материалы, полезные к прочтению перед началом продвижения сайта

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика