SEO: Софт и информация
 
 
Как заработать денег с сайта - статьи о монетизации вашего сайта



Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

Заработок на кинотрафике - kinovip.com


kinovip

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...

Неплохая партнерка для тех, кто хочет заняться сливанием кино-трафика - http://www.kinovip.com Компания, которая держит этот сервис, называется KlikTeam. Сервис занимается продажей легального видео и работает уже несколько лет без перебоев. В данном случае следует особо подчеркнуть, что надежность контор, которые принимают кино-трафик, есть основной критерий, по которому следует выбирать партнерскую программу.

Дело в том, что легальность контента значит в этом бизнесе чуть не все. Партнерские программы, которые ориентированы, допустим, на верезные схемы живут чрезвычайно не долго. В Интернете уже происходили прецеденты, когда вполне презентабельные проекты закрывались из-за проблем с законом. Детально с магазином и партнерской программой от него, вы ознакомитесь после того, как зарегистрируетесь там - мы же просто в кратце расскажем что к чему.

Трафик можно сливать напрямую. Следует помнить, что ориентация у сервиса сугубо на англоязычный трафик - ведь именно там можно, что-то продать.

Предлагается немало промо-материалов. Например:
  • имеются банеры (728?90, 468?60, 125?125).
  • есть экспорт контента посредством яваскриптов. Например, в рекламном блоке можно разместить список фильмов, а к нему будет подгружаться обложка.
  • можно использовать просто базу кийвордов из списка фильмов в формате CSV.
KinoVip позволяет создавать и свои собственные магазины. В данное время система работает с движкам Pilani и на Wordpress.

Движок магазина работает на базе PHP 4.3.2. Помимо этого вам потребуется как можно более свежий CURL.Следует особо подчеркнуть, что движок не использует базы данных - информация поступает непосредственно с сервера KinoVip, а затем кэшируется.

Пару слов про заработок.

Если юзверь перешедший по вашей ссылке, что-то купил, то вы получаете 40% от суммы, которую он потратил. Разумеется, действует и привязка покупателя к вашему ID, т.е. если он купит что либо опять, то вы тоже получите 40 процентов.

Реферальная система заточена под 5%. По уверениям некоторых веб-мастеров, которые работали с данной партнеркой средний конверт составляет 65 баксов с 1K. На наш взгляд, данный сервис весьма не плох. В сети мы не нашли еще ни одного отрицательного отзыва про его функционал. Настоятельно рекомендуем к ознакомлению!

2010.03.09: Программа на текущий момент Закрыта ...





обсудить на форуме
другие статьи о монетизации сайта



Похожие статьи: Обзор Партнерок

немного теории - как правильно зарабатывать на партнерских програмах для владельцев и не очень владельцев уникальных файлов - обзор партнерок файлообменников для вебмастеров би то би - партнерки для сайтов с информацией для вебмастеров для владельцев сайтов тематики отдыха - обзор партнерок для сайтов с тематикой отдых и развлечение для владельцев сайтов медицинского направления - обзор партнерок для медицинских сайтов разное - разные партнерки на около финансовые темы полезные интернет магазины - обзор полезных интернет магазинов

Human Emulator - автоматизатор ваших действий в браузере

             


   
Группа в ВКонтакте Группа в Facebook Группа в Одноклассниках
   
   
  Полезное  
сайт с информация о том как собирать данные
магазин полезных товаров для вебмастера
   
   
  Содержание  
 
   
  Обсуждения  
   
  Сервис  
   
   
   
 
   
   
   
Copyright © since 2006 bigfozzy.com All Right Reserved.
 

Отсюда вполне легально можно брать статьи, пожалуйста, с указанием ссылки на источник :-)
(ссылка на тематический ресурс будет и вам полезна и нам будет приятно)



Яндекс.Метрика